Как оспорить решение суда о депортации мужа гражданина России, имеющего здесь троих несовершеннолетних детей?

• г. Новосибирск

Как сделать, написать? Жалобу в суд, оспорить решение суда по депортации мужа гражданского депортировали, у него здесь 3 детей несовершеннолетних, граждани России!?

Ответы на вопрос (9):

За помощью в составлении жалобы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте это надо подать апелляцию на решение суда

Спросить
Пожаловаться

Оспорить решение чуда и не пропустить сроки

Спросить
Пожаловаться

В некоторых случаях более реально выехать, а затем пытаться отменить другое решение о запрете на въезд, которое вынесет сотрудник МВД в будущем. Но отцовство должно быть установлено

Спросить
Пожаловаться

Нужно подать апелляционную жалобу на решение суда

Спросить
Пожаловаться

Вам необходимо обжаловать решение суда в вышестоящей инстанции, поскольку при наличии семьи в РФ суду необходимо склоняться к назначению штрафа, а не к выдворению.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Вам необходимо подготовить административное исковое заявление

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Марина

Если с момента депортации не прошло 3 месяца, то есть шанс обжаловать в суд в порядке ст.218-219 КАС РФ. В таких делах имеет значение сроки. Лучше всего закажите индивидуальную консультацию путем выбора юриста на сайте в рамках ст.779 ГК РФ

___

С уважением юрист Марьяна Николаевна

Спросить
Пожаловаться

А если в приказе их 1024 Н, абсолютно нет диагноза и критерия-после операции Бенталла-Де-Боно (на сердце) и при этом прописано-Если чего то нет, то ФБ по своему взгляду типа должно решить. Дали 3 гр.а я хотел 2 гр. И готовлю жалобу в Президиум-2 суда прошел, но безрезультатно. Да ее (Бенталла) даже в медицинском правилах нет, лишь замена клапанов есть. А суть операции-Протезирование восходящего отдела аорты клапансодержащим кондуитом-два в одном.-По аневризме аорты. Вот мыслю, что вернее в жалобе указать, а суд апелляционный-это не суд-шаблонно-формальное шоу.

Мировой суд вынес заочное решение в пользу жкх в 2010, не уведомив меня, 2011 узнала о суде, восстановила срок, судья провела 1 заседание и передала дело др мировому судье, который вынес заочное решение опять в мое отстствие (и не в мою пользу), подала апелляционную жалобу в район. Суд-проигралаПодготовила надзорную жалобу в обл судКакие документы я должна приложить, особенно непонятно, что из мировогосуда.

Необходимо участие юриста в суде по наследственному вопросу. Жалоба на апелляцию составлена, а заседание суда состоится в начале сентября.

На автомобиль организации был оформлен штраф за неоплаченную парковку. На самом деле парковка была оплачена, что подтверждено несколькими документами. Была подана жалоба в АМПП, решением которой был отказ в аннуляции постановления о наложения штрафа, обоснованный отсутствием платежа. В пересмотре жалобы получили отказ и нас отправили в суд. На данный момент мы штраф все же оплатили, во избежании дальнейших проблем. Мне необходимо подготовить жалобу в суд, так как мы бы хотели вернуть вынужденные расходы.

Подготовить жалобу на решение суда добрый день! Было решение районного суда по взысканию задолженности по кредиту образовавшейся по причине 3-х кратного обращения в СК и БАНК за выплатой по страховому случаю.2 раза отказ (со ссылкой на отмененные в декабре 2009 г критерии по инвалидности с отменой степеней но включенные в условия страхования 1-2 гр с 3 ст) 3-й не ответа не привета Во время хождения документов Банк лишили лицензии при передачи клиентов в другой банк клиента в реестре не оказалось как объяснили работники банка при пере подписании договоров. Мой долг Банк кредитор продал без моего уведомления 3 лицу. От которого я тоже уведомлений не получила (не доставила почтальон. Сама расписалась за получение) Суд не принял во внимание мой возражения. ПО моим подсчетам остаток долга в разы меньше. Просила выслать ссудный счет-тоже отказали. Суд состоялся 14 ноября 2016 г решение выдали без отметки 6 декабря.

В постановлении мир. судьи местом совершения АП указан совершенно другой адрес, в процессуальных другой. Как серьёзно данное нарушение? В данный момент готовлю надзорную жалобу на постановление, уже на 14 стр. Нарушений целая гора, в плоть до фальсификации протокола суд. заседаний. Такой предвзятости я просто не ожидал. Данный косяк судьи увидел только что... смешно не правда ли? Могу ли я надеяться на пересмотр? АП по ч.1 ст.12.8, а реально я сидел в машине, не управлял, суду предоставил видео с регистратора моей стоянки и всё равно осудили.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я после смерти мамы являюсь наследницей 1.2 части маминого имущества... дом земля, брат является собственником и там проживает, выдела собственности через суд не было, я там не жила и не прописана, временно переехала в свой отчий дом, брат вызвал милицию, приехал дежурный участковый и заявил что я не имею прав там находиться так хозяин дома против, принял у него заявление! И вынудил меня покинуть дом... Сейчас собираю документы для суда. Хочу составить жалобу на участкового в прокуратуру...

Какая стать гражданского кодекса о том, что сбербанк (не приставы, а именно сам сбербанк) не имеет права блокировать пенсионные карты у пенсионеров (у мужа и жены одновременно), тем более, что другого дохода у них не существует. Завтра иду в прокуратуру писать жалобу на сбербанк.

Каким образом юристы сайта могут помочь мне проанализировать мои кредитные договора со Сбербанком и ВТБ 24 на наличие следующей ошибки в них: "включение в расчет полной стоимости кредита единовременной платы за оказываемую банком услугу по участию в программе страхования", а также, при необходимости, подготовить жалобу в Роспотребнадзор? Сколько будет стоить такая помощь?

Подготовил жалобу на решение районного суда по жалобе на постановление заместителя прокурора района об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении.

Подскажите пожалуйста нужно ли платить госпошлину в суд в данном случае? В какой суд и в каком размере?

Благодарю.

В отношение меня возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 292, ч. 1 ст. 292 ук рф и ч. 1 ст. 286 в 2013 году. По двум статьям 292 оправдали. По ст. 286 штраф 15000 руб. Я обжаловал согласно процедуре. 27 августа 2015 года пришло постановление с ВС РФ в не удовлетворение жалобы. Готовлю жалобу к председателю ВС РФ. можно ли получить оправдательный приговор? Как правильно написать жалобу?

У нас в саду заболела няня и заведующая распорядилась, чтобы воспитатели взяли на себя выполнение её обязанностей (мыть посуду и т.д.). Я знаю, что это незаконно и хочу писать жалобу. Скажите, пожалуйста, на какую статью опираться? По какой статье она не права?

Была неприятная ситуация у молодого человека два дня назад, по поводу лишения прав, хотим направить жалобу начальнику ГИБДД и в суд, так как в протокол не позволили вписать свидетеля, может ли наш свидетель написать свидетельское показание и можем ли мы его приложить к жалобе? А так же, нужно ли писать ходотвйство при этом к жалобе об вызове свидетелей, ходатайство о вызове понятых и ходатайство о привлечении свидетельских показаний к делу? Или это необходимо делать позже, и в 10 дневный срок мы должны написать только жалобу? Можно ли сразу и в суд и начальнику с отметкой о том, что копия предоставлена суду/ГИБДД? И если не писать никакое ходотвйство, то как свидетелю явиться в суд, чтобы его выслушали? Заранее огромное спасибо.

А вы можете написать нам данную жалобу сколько она стоит в государственную жилищную инспекцию.

На основании каких норм. Документов составить жалобу в суд на действия суд. приставов по снятию ограничения с транспортных средств по регистрационным действиям?

Пишет вам пенсионер вс рф у меня сложилась следующая ситуация я в настоящее время проживаю на украине пенсию мне платит украина рядом со мной проживает такой же пенсионер с белгородской регистрацией так ему по решению суда пенсию платит белгородский облвоенкомат два года назад я обратился в липецкий облвоенкомат с заявлением о назначении пенсии за выслугу лет по месту регистрации на территории россии военкомат несмотря на существующую правоприменительную практику по вопросу выплат пенсий гражданам россии проживающим за границей отказал мне я естественно в суд вчера я подал надзорную жалобу думаю что результат будет аналогичным как и предыдущие. Предвидя это хочу просить ваших адвокатов оказать квалифицированную помощь в подготовке жалобы в конституционный суд рф по данному вопросу.

Сколько стоит подготовка жалобы в ЕСПЧ. Практика и прецеденты в ЕСПЧ уже есть. Дело Гладышева против РФ и Столярова против РФ. Обстоятельства моего дела схожи с вышеуказанными.

Суд с военкоматом проигран. Решение суда еще не выдано, сказали, что будет готово через пять дней. Мы хотим подать жалобу в областной суд. Подскажите, пожалуйста, как правильно это сделать. Какие сроки на подачу жалобы? И как вести себя с военкоматом, пока составляем жалобу?

Сколько будет стоить ознакомиться с материалами 5 том. уголовного дела с выездом в г. Бугульма Татарстан, и соответственно подготовить подзорную жалобу в Москву?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение