Неправомерные действия мирового суда - подготовка надзорной жалобы в областной суд. Какие документы необходимо приложить?

• г. Орёл

Мировой суд вынес заочное решение в пользу жкх в 2010, не уведомив меня, 2011 узнала о суде, восстановила срок, судья провела 1 заседание и передала дело др мировому судье, который вынес заочное решение опять в мое отстствие (и не в мою пользу), подала апелляционную жалобу в район. Суд-проигралаПодготовила надзорную жалобу в обл судКакие документы я должна приложить, особенно непонятно, что из мировогосуда.

Ответы на вопрос (1):

Прикладывается заверенная копия решение мирового судьи (последнее) и апелляционное решение. Квитанция об оплате госпошлины на 100 руб.

Всего доброго.