Арестованы все мои карты из-за невозможности выплатить кредиты - что делать?

• г. Волгоград

Брал два кредита в Волгограде, один 10000, другой 30000, выплачивал все в срок, затемне смог платить, так как на другую работу пперешёл,и всвязи с обстаятельствами иного плана. В 2012 г.решил проверить зарплатную карту, должна была зарплата прийти, а там минус почти 100000, я сразу в банк, а мне там говорят что на мою карту наложен арест, В итоге, все карты которые у меня есть, с разных банков, все арестованны. Помогите пожалуйста, что делать, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений!

Вам нужно связываться с банком, возможно при изложении всех обстоятельств дела, связанных с возникновением трудностей по выплате кредита, Банк пойдёт Вам навстречу и на реструктуризацию банковской задолженности, предоставив рассрочку, отсрочку и скидки.

Спросить
Пожаловаться

Еты.

Баланс (0 ₽).

Пополнить баланс.

История операций.

Партнёрская программа.

Правила оказания услуг.

Профиль.

Моя анкета.

Мои вопросы 1

Задать вопрос.

Мои юристы 0

Мои друзья 0

Мои подарки.

Мои фотоальбомы.

Мои подписки.

Публикации.

Мой форум.

Мой блог.

Избранное.

Публикации.

Вопросы.

Фотографии.

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН 9111.ru

10 523 363 консультаций по темам:

Все темы

Трудовое право.

Арест зарплатной карты.

Судебные приставы заблокировали зарплатную карту.

Заблокировали зарплатную карту.

Просроченная зарплатная карта.

Оплата зарплатных карт.

Заблокирована зарплатная карта сбербанка.

Могут ли приставы арестовать зарплатную карту.

Арест средств на зарплатной карте.

Заблокировали зарплатную карту кредитную.

У меня арестовали зарплатную карту.

Арест моей зарплатной карты Сбербанка.

Заблокировали зарплатную карту и счет.

Овердрафт на зарплатной карте.

Зарплатная карта Сбербанка.

Зарплатные карты банков.

Банк заблокировал зарплатную карту.

Перечисление на зарплатную карту.

Наложили арест на зарплатную карту.

Наложили Арест на зарплатную карту Сбербанк.

Арест зарплатной карты приставами.

Судебные приставы сняли деньги с зарплатной карты.

Смена зарплатных карт.

Приставы наложили арест на зарплатную карту сбербанка.

Снятие денежных средств с зарплатной карты.

Заблокировали зарплатную карту другим банком.

Банк списал деньги с зарплатной карты.

Сбербанк снял деньги с зарплатной карты.

Снятие денег с зарплатной карты.

Банк арестовал зарплатную карту.

Приставы заблокировали зарплатную карту.

Могут ли судебные приставы наложить арест на зарплатную карту.

Списание денежных средств с зарплатной карты.

Удержания с зарплатной карты.

Имеют ли приставы снимать деньги с зарплатной карты.

Как снять арест с зарплатной карты.

Украли деньги с зарплатной карты.

Зарплатная карта снимают деньги.

Наложение ареста на зарплатную карту.

Зарплатная карта ушла в минус.

Может ли сбербанк заблокировать зарплатную карту.

Отказ от зарплатной карты.

Арест зарплатной карты сбербанка.

Долг по зарплатной карте.

Блокировка зарплатной карты приставами.

Судебные приставы списали деньги с зарплатной карты.

Арест счета зарплатной карты.

Зарплатная банковская карта.

Блокировка банком зарплатной карты.

У меня арестовали зарплатную карту за кредит.

Минус на зарплатной карте

Объявление скрыто.

Галина, г. Нижний Новгород.

Галина 24.02.2017 09:13

Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

Почему они так поступили?

Мой гражданский муж выплачивает алименты регулярно в размере 50% уже 2 года но вдруг пристава перенесли долг на зарплатную карту на карте образовался долг минус 100000, и вся зарплата списывается, что делать? Почему они так поступили? Номер вопроса №12200788

У меня в апреле 2015 года судебные приставы арестовали карту в счет погашения просроченного кредита. Почти 9 месяцев я была без зарплаты потому что не могла воспользоваться деньгами с зарплатной карты (карта арестована) в декабре 2015 года арест сняли. (пришел аванс, который я смогла снять. Но все деньг накопленные на карте за этот период, были списаны (немного более 100000 р). а в феврале 2016 года карту вновь арестовали, объясняя той же причиной (просроченная задолженность по кредитам). оказалось, что все кредиты так и не погашены а деньги списались неизвестно куда. Что мне делать?

Объясните пожалуйста такую вещь. Если арест наложен на карту зарплатную по судебному производству в пользу банка, которому я должна, но помимо этого наложен арест и на кредитные карты ДРУГИХ банков, то получается, что арестованы счета, на которые я выплачиваю деньги ДРУГОМУ банку. То есть получается, что по суду взыскивают не с меня, а с доугого, стороннего банка, ведь деньги на карте-кредитные, то есть не принадлежат мне. Законно ли это, ведь нарушаются права другого банка в пользу банка-взыскателя.

У меня арестовали банковскую карту в банке сказали якобы приставы, был у них вчера они говорят на вас у нас ничего нет... хорошо иду сегодня в банк говорю что так и так у приставов ничего на меня нет... в итоге отойдя в сторону к коллегам на несколько мин. сотрудница возвращается и говорит мне... арест наложен на мою другую карту называя последние 4 цифры карты (эта карта не действует уже два года) арест с области в которой я не живу 2 года...

В итоге мы имеем... арест карты в 2014 году которая не действует 2 года, следовательно сумма ареста перешла на действующую карту.

Сложилась ситуация, от которой мне дурно. Брал кредит в 2012 году, 40000 рублей. Погасил его досрочно. Была еще карта кредитная, ее оплачивал. Пришлось взять кредит в 19 декабря 2013 года 249000 под 35,98% (на 5 лет). Чтобы погасить кредитную карту и постепенно отдавать этот же кредит. Получилось так что необходимы стали деньги, пришлось снимать с той погашенной карты, и с другой кредитной карты. В итоге имею просрочку на сегодня по кредиту 9000 руб., по карте 3100 (ее лимит 55000) и по другой карте, которая заканчивается в этом году долг 118000 руб. Из Московского банка звонили, я обещал погасить сегодня (26.05.2014), но денег нет пока что. Я не отказываюсь выплачивать кредиты и погашать кредитные карты. У меня еще есть один кредит, его выплачиваю. Когда брал кредит, был еще посторонний источник дохода помимо основной работы. Сейчас доп. дохода не стало. Так же был застрахован на два года по программе кредита в случае смерти. Возможно ли увеличить срок основного кредита, и кредитных карт? Уменьшить сумму выплат, раз увеличивается срок кредита? Завтра, 27.05.2014 пойду в банк Траст, узнаю что скажут мне менеджеры. И есть ли возможность снизить ставку по кредиту? Надо ли писать заявление о реструктуризации кредита? Спасибо.

Дравствуйте. Кредитовался в Альфабанке. Из потери работы, перестал выплачивать и образовалась задолженность. Устроился на новую работу, мне выдали... зарплатную карту Альфабанка, но всю зарплату списывали с карты. Пришлось уволиться и устроиться снова на другую работу. Работадатель заводит мне зарплатную карту, банка ТРАСТ. Этот банк сотрудничает с Альфабанком. Есть ли возможность, что моя зарплата с карты ТРАСТ банка — будет списываться в счет долга в банк АЛЬФАБАНКА?… благодарю за ответ.

Я брала кредитную карту года 4 назад. Кредит не платила. Сейчас был суд я подтвердила что буду платить и т.д. повторное решение было в мое отсутствие. Решение в пользу банка. Скажите как пристовы будут списывать долг сразу аристуют зарплатную карты или частями и что делать если арестуют всю карту сразу, тоесть будет минус на карте, а ты потом как хочешь так и живи. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что делать? Моя зарплата находиться на депозитной карте, с неё снимается средства на погашения кредита, который я брал в банке.

Зарплата понизилась, и платить такую сумму почти не хватает заплатить.

Теперь банк блокирует депозитную карту. На что жить не знаю. Так что получается работаю, но денег не остаётся вообще. Имеют они право блокировать мою карту. Карта Сити банка.

Наложили арест на карту сбербанка, денег там не было теперь там минус 10.000. Через недели две пришла СМС что снятие ареста денежных средств постановление о прекращении исполнительного дела. На карте так и осталось минус 10.000. это значит что больше арест не наложат или это временно и если я заведу другую карту то на нее тоже могут арест наложить?

Брала карту в газпром банке на 15 тыс с заработной карты списывали оплату по карте потом с работы уволилась и платить небыло возможности. Устроилась на другую работу нам зп карта газпромбанк и теперь всю зарплату полностью списывает банк за эту карту кредитную. Что делать в таком случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение