• г. Нижний Новгород
Вопрос №12200826

Еты.

Баланс (0 ₽).

Пополнить баланс.

История операций.

Партнёрская программа.

Правила оказания услуг.

Профиль.

Моя анкета.

Мои вопросы 1

Задать вопрос.

Мои юристы 0

Мои друзья 0

Мои подарки.

Мои фотоальбомы.

Мои подписки.

Публикации.

Мой форум.

Мой блог.

Избранное.

Публикации.

Вопросы.

Фотографии.

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН 9111.ru

10 523 363 консультаций по темам:

Все темы

Трудовое право.

Арест зарплатной карты. Судебные приставы заблокировали зарплатную карту.

Заблокировали зарплатную карту.

Просроченная зарплатная карта.

Оплата зарплатных карт.

Заблокирована зарплатная карта сбербанка.

Могут ли приставы арестовать зарплатную карту.

Арест средств на зарплатной карте.

Заблокировали зарплатную карту кредитную.

У меня арестовали зарплатную карту.

Арест моей зарплатной карты Сбербанка.

Заблокировали зарплатную карту и счет.

Овердрафт на зарплатной карте.

Зарплатная карта Сбербанка.

Зарплатные карты банков.

Банк заблокировал зарплатную карту.

Перечисление на зарплатную карту.

Наложили арест на зарплатную карту.

Наложили Арест на зарплатную карту Сбербанк.

Арест зарплатной карты приставами.

Судебные приставы сняли деньги с зарплатной карты.

Смена зарплатных карт.

Приставы наложили арест на зарплатную карту сбербанка.

Снятие денежных средств с зарплатной карты.

Заблокировали зарплатную карту другим банком.

Банк списал деньги с зарплатной карты.

Сбербанк снял деньги с зарплатной карты.

Снятие денег с зарплатной карты.

Банк арестовал зарплатную карту.

Приставы заблокировали зарплатную карту.

Могут ли судебные приставы наложить арест на зарплатную карту.

Списание денежных средств с зарплатной карты.

Удержания с зарплатной карты.

Имеют ли приставы снимать деньги с зарплатной карты.

Как снять арест с зарплатной карты.

Украли деньги с зарплатной карты.

Зарплатная карта снимают деньги.

Наложение ареста на зарплатную карту.

Зарплатная карта ушла в минус.

Может ли сбербанк заблокировать зарплатную карту.

Отказ от зарплатной карты.

Арест зарплатной карты сбербанка.

Долг по зарплатной карте.

Блокировка зарплатной карты приставами.

Судебные приставы списали деньги с зарплатной карты.

Арест счета зарплатной карты.

Зарплатная банковская карта.

Блокировка банком зарплатной карты.

У меня арестовали зарплатную карту за кредит.

Минус на зарплатной карте

Объявление скрыто.

Галина, г. Нижний Новгород.

Галина 24.02.2017 09:13

Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

Почему они так поступили?

Мой гражданский муж выплачивает алименты регулярно в размере 50% уже 2 года но вдруг пристава перенесли долг на зарплатную карту на карте образовался долг минус 100000, и вся зарплата списывается, что делать? Почему они так поступили? Номер вопроса №12200788

Ответы на вопрос:

Юрист г. Екатеринбург
24.02.2017, 09:19

Пишите заявление, требуйте снять арест

Статья 99. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника и порядок его исчисления

[Закон "Об исполнительном производстве"] [Глава 11] [Статья 99]

1. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника, в том числе из вознаграждения авторам результатов интеллектуальной деятельности, исчисляется из суммы, оставшейся после удержания налогов.

2. При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Юрист г. Таганрог
23.12.2020, 13:06

Внимательно изучить условия услуги и написать заявление на расторжение данного договора и возврата денег в порядке ст. 16 и 32 Закона о защите прав потребителей.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Губкинский
27.03.2020, 10:14

По ссылкам не переходите, это могут быть мошенники. Для уточнения всех интересующих вас вопросов вы можете позвонить на горячую линию Сбербанка, номер телефона указан на обратной стороне карты.

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь г. Зеленоград
06.02.2022, 22:29

Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста.

Наверное с таким текстом. (объявляем «Выгодный сезон»! В нашей акции четыре этапа с заданиями, которые нужно выполнять с помощью дебетовой карты Visa СберБанка. За пройдённые этапы вас ждут классные призы, а в финале–розыгрыш 500000 р. Чтобы участвовать в акции, зарегистрируйтесь на сайте не позднее 06.2022: Срок акции– с 08.02 по 07.03.2022. Имеются ограничения. ПАО Сбербанк) Мошенничество с поддельным сайтом, на реальном сайте Сбера нет никаких акций и Сбер никогда их не проводит.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Мурманск
Юрист г. Красногорск
17.06.2021, 01:17

Блокируйте и меняйте карту. По другому не получится отключить, к сожалению.

С уважением.

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Мурманск
17.06.2021, 02:05

Заблокируйте карту и откройте новую.

Вам помог ответ?ДаНет

А далее: вы не забрали своё вознаграждение, и оно было зачислено на внутр счёт, далее следует адрес в интернете, на который надо зайти.

Вам начислено 237 568 рублей.,-вот такое сообщение я получил на свой телефон. А далее: вы не забрали своё вознаграждение, и оно было зачислено на внутр счёт, далее следует адрес в интернете, на который надо зайти. Помогите разобраться!

Юрист #7185774
Юрист г. Екатеринбург
22.03.2021, 13:49

Здравствуйте.

Если оснований ни каких не было для начисления, то это мошенники. Выигрыши, компенсации по таким суммам - это мошенники, далее будут требовать оплату за вывод.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Москва
22.03.2021, 13:50

Это мошенники! Не вздумайте переходить по ссылке - «высосут» все деньги и не вернут!

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист #8612312
Фирма г. Смоленск
22.03.2021, 13:51

Это мошенники

Не вздумайте связываться

Потеряете все свое имущество и деньги

Это развод..

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Москва
22.03.2021, 15:10

Что тут разбираться то?

Вам, что 5 лет, чтобы верить в такие сообщения и переходить по ссылкам мошенников?

Удалите и всё..

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Екатеринбург

Получить - https://sber1-online.blogspot.com что это?

Выплата готова к отправке!

Вам начислено 237 568 рублей. Вы не забрали вознаграждение и оно было зачислено на временный внутренний счет! Для получения средств - СТРОГО СЛЕДУЙТЕ ИСТРУКЦИИ!

Получить - https://sber1-online.blogspot.com что это? Анастасия Смирнова мне написала.

Юрист #5486
Юрист г. Красноярск
25.02.2021, 06:55

ЭТО МОШЕННИЧЕСТВО очередное.

Не открывайте сообщение и не ходите ни по каким ссылкам. Пойдете по ссылкам и будете следовать указаниям-потеряете свои реальные деньги.

Вы же знаете, что никаких вознаграждений вам не начислено.

С чего вдруг такая щедрость от неизвестных лиц?

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Липецк
25.02.2021, 07:09

Это распространенная схема работы мошенников.

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь г. Севастополь
28.03.2021, 15:48

Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста.

Только что получила подобное, именно с этой цифрой, первая мысль - где Севастополь и где Сбербанк, затем задала поиск и Вашу публикацию открыла первой. Благодарю.

Сообщение от Елена Иванова тел. +79069562954

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь г. Николаевск-на-Амуре
29.03.2021, 13:42

Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста.

Это правда, то что мне начислена такая сумма или это развод?

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь г. Ангарск
02.06.2021, 17:33

Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста.

Никто просто так ничего не вышлет, с чего ради, это психологические уловки мошенников.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Красногорск
26.08.2020, 16:12

А что собственно должны означать эти буквы в вашей интерпретации?

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Тула
26.08.2020, 16:27

Вы вправе ничего не подписывать и обратиться в органы.

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь г. Москва
12.04.2021, 20:34

Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста.

Пишите, что подпись под пыткой или угрозой жизни и всё

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь г. Ханты-Мансийск
07.08.2021, 09:34

Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста.

НАУЧИТЕСЬ СТАВИТЬ ДАЖЕ ПОДПИСЬ ФИЗИЧЕСКОГО ЛИЦА... И ОТ ВАС ОТСТАНУТ ТАК КАК ВЫ СТАНЕТЕ НЕ ИНТЕРЕСНЫ! ПОКА МЫ ПОДБИРАЕМСЯ К СВОИМ СЧЕТАМ... ЭТО ВАРИАНТ ВЫСТОЯТЬ...

C.f или._________________________________ значит насильно под угрозой жизни взяли подпись. ЕСли мы так оформляем роспись физ лица, то они не смогут с вашей предоплаченной учётной записи, где ваши все счета снять ни коейки, так как казначейство не выдаст им денег... это тоже вариан, чтобы они отстали, так как пропадёт интерес к вам - вы перестанете быть дойной коровой!

by________________________A.R. не отвечаешь не несёшь ответственность и не берёшь на себя обязательств... не согласен с договором

v.c. by______________________A.R. под принуждением под угрозой жизни и не отвечаешь не несёшь ответственности... не согласен.

Я обычно ставлю VS (Versus), т.е. Против.

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь г. Москва
29.03.2022, 04:09

Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста.

Нормальные люди договариваются словами. Моё слово - Кон. Нам обманом навязывают подпись. Подпись может поставить женщина или мужчина.

Гражданин не может поставить подпись, юридическое лицо не может поставить подпись, Человек не может поставить подписью Может только мужчина или женщина.

С V.C. документ автоматически является недействительным (с точками. Важно).

Если V.C. поставить не получается, можно поставить три точки в середине самой подписи: результат тот же.

Канон международного права, также известный как Canonum De Ius Gentium.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Кемерово

Правомерно ли?Ведь номер амбулаторной карты прописан в талоне, можно было посмотреть...

Отказали в услуге r-костей. Сказали нужно направление от терапевта. Забыла дома. Отправили за направлением. Правомерно ли?Ведь номер амбулаторной карты прописан в талоне, можно было посмотреть...

Юрист г. Хабаровск
02.03.2021, 05:12

Как правило направление нужно и требуется...

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Владивосток
Адвокат г. Ростов-на-Дону
23.03.2021, 10:32

Скопируйте номер исполнительного производства с официального сайта судебных приставов. Номер должен выглядеть для примера вот так: 52304/20/61018-ИП. При этом дату исполнительного производства указывать не нужно.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Москва
23.03.2021, 10:32

138610/20/77024-ИП-в таком формате оно вводится.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Самара
23.03.2021, 10:33

Попробуйте правильно ввести номер в в формате n..n/yy/dd/rr

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь г. Москва
01.04.2021, 20:01

Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста.

Помогите ввести номер исполнительного листа.

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь г. Ростов-на-Дону
15.04.2021, 18:28

Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста.

22537/2021/61032-ИП что не правильно записано?

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь г. Иваново
25.05.2021, 10:44

Внимание! Ответ отключен модератором по причине "".

Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста.

Здравствуйте, немогу записаться к судебным приставам, надо заполнить номер исполнительного производства. Но у меня его нет т. К только получила судебный приказ.

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь г. Жигулевск
27.07.2021, 16:54

Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста.

Не могу правильно ввести номер исполнительного производства в формате n..n/y/d/r ИП № 27418/21/63026-ИП от 05.07.2021 мой номер исполнительного производства.

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь г. Улан-Удэ
06.10.2021, 08:03

Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста.

Номер 2-933/21 от 27.04.2021 в формате n..n/y/d/r?

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь г. Благовещенск
12.11.2021, 19:24

Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста.

Не получается правильно ввести, хотя номер ИП скопировала с сайта ФССП.

Помогите, пожалуйста. Как его написать 87870/21/28001-ИП от 26.08.2021?

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение