Что делать, если бывший муж не платит алименты и приставы ничего не делают?

• г. Кольчугино

Посоветуйте, что делать, бывший муж алименты не платил ни разу развелись когда старшему было 3 года, а младшему 9 месяцев, долг по алиментам чуть больше миллиона! Я живу в другом городе он в Воркуте. Приставы ничего не делают. Бывший муж не работает. Что делать? Заранее спасибо за помощь!

Ответы на вопрос (1):

привлекать к уголовной ответственности больше увы ничего

Спросить
Пожаловаться

Как правильно составить жалобу на судебного пристава с указанием ст..? Алименты бывший муж не платит уже 5 месяцев, я живу в другом городе, звоню приставу сообщаю, что алименты не платит, но приставы ничего не делают. А бывший платить не собирается.

Здравствуйте, бывший муж не платит алименты, живёт в другом городе, работает не официально, могут ли судебные приставы привезти его в мой город, что бы он нашёл работу и выплачивал долги, долг по алиментам больше 100 тысяч. Спасибо.

Как быть, куда обратиться? Бывший муж не платит алименты 2 года. Официально не работает. Где-то у частников работает. Судебные приставы ничего не делают. Зам. главного пристава сказала мне, что он с пенсии мне долг по алиментам будет выплачивать. Как мне заставить его выплатить долг по алиментам?

Бывший муж не платит алименты долг по алиментам уже больше миллиона, пристав не принимает не каких мер, что в этом случае делать? Подскажите пожалуйста.

Как быть в сложившейся ситуации. Бывший муж не платит алименты, долг уже больше миллиона. Приставы бездействуют. Полностью контролировать ситуацию не могу, т.к. проживаю в другом городе. Заранее благодарю за ответ.

Бывший муж не платит алименты 15 месяцев, приставы вообще ничего не делают, не вручили еще ни одного предупреждения, что делать? Официально бывший муж не работает и не собирается. Сумма долга 230 тр.

На бывшего мужа 2 года назад подала в суд на алименты, присудили платить на ребёнка (1 ребёнок) прожиточный минимум. Бывший муж больше 3-5 тысяч никогда не платил, а за последние 6 месяцев 800 р. кинул на карту. Судебные приставы ничего не делают! Что мне в данной ситуации посоветуете делать? Живу в Калининграде.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший муж не платит аллименты уже как 4 года, что делать? Судебные приставы ничего не делают, у нас квартира имеется где он хозяин и имеет 1.2 доли как и сын 1.2 доли я просто прописана возможно отсудить 1.2 доли мужа в счет аллиментов? Если нет что посоветуете? Заранее спасибо!

Мой бывший муж не выплачивает мне алименты на ребёнка, у него долг больше с 2007 года, приставы ничего не делают, его документы кидали с места на места где он проживал фактически, что он к ним приходил и обещает всё выплатить, его посадили но алименты он выплачивал 300 рублей год назад, платил 7 месяцев. А потом перестал. Я написала заявление старшему приставу, куда мне дальше обращаться? Помогите что мне делать.

Почти 2 года назад подала на алименты. Приставы прислали сколько задолжность по алиментам. Но бывший муж говорит что не работает и не платит сумма уже накопилась больше 100 тысяч рублей. И пристава ничего не делают. Что делать кому обращаться дальше. Я в якутии а пристава и бывший муж в москве. Должны ли они что то орестовать или завести уголовное дело...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение