Как действовать, если бывший муж не платит алименты уже 15 месяцев и приставы не реагируют?

• г. Железногорск

Бывший муж не платит алименты 15 месяцев, приставы вообще ничего не делают, не вручили еще ни одного предупреждения, что делать? Официально бывший муж не работает и не собирается. Сумма долга 230 тр.

Ответы на вопрос (1):

вам нужно подать письменную жалобу начальнику службы приставов