Запрос - Можно ли заменить справку Ф 9 нотариально заверенным паспортом с пропиской и использовать договор о съеме жилья в другом городе как акт о фактическом месте проживания для суда?

• г. Сочи

Мне для суда нужна справка ф 9 и акт о фактическом месте проживания... можно ли справку ф 9 с места прописки заменить нотариально заверенным паспортом с прапиской? И акт о фактическом месте проживания договором что я снимаю жильё в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Иван, лучше предоставьте те документы, которые требует суд. Иначе суд может отказать, т.к. не выполнены его требования. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Для замены паспорта по достижению 20 лет, мне нужна справка с места жительства. Я проживаю не по месту прописки в другом городе и не возможности взять справку с места прописки. Можно ли заменить паспорт без этой справки или получить её в месте прибывания?

Можно ли справку ф 9 с места прописки заменить нотариально заверенным паспортом с прапиской?

Скажите правильно ли поступает сотрудник поссовета отказывая в выдаче справки о фактическом месте проживания мотивируя тем что такую справку надо получать по месту прописки. Справка нужна для поступления на учёбу ребёнку.

Нужна справка с места проживания. Проживаем в квартире (муж является её собственником) вчетвером, но муж прописан в другом месте. Что напишут в справке фактическое проживание или сколько прописано в квартире?

Возможна ли регистрация ИП По фактическому месту проживания? В случаи когда фактическое место проживания отличается от места прописки!

Помогите мне пожалуста, мне нужна справка о месте проживания меня и моего ребенка, для предоставления места в школе, но прописки нет по месту проживания, может ли мне предоставить такую спраку уачтковй, т.к наш участковый знает что мы где сейчас проживаем уже 6 год, но есть нюанс ребенок уже пойдет в 3 класс и мне нужно подтверждение что его беру в новую школу из старой нужно подтверждение от директора, а это подтверждение я не могу взять так как нет справки о прописке или месте проживания. Помогите мне пожалуста где можно взять эту справку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня вопрос. Какую справку можно предоставить в суд с места регистрации о фактическом не проживании или с места фактического проживания человека. Справка нужна для перерасчёта ком. услуг.

Собираем справки для участия в программе Молодая семья. Знаем, что нужны справки с мест прописки за последние пять лет. За эти 5 лет я временно проживала в другом городе, была временная прописка. Нужна ли справка с места временной прописки?

Для подачи заявления на алименты мне нужна справка с места проживания, но прописана я в другом месте (в этом же городе), а квартиру снимаю, есть договор с хозяевами. Скажите где получить такую справку и дадут ли ее?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение