Аварийная ситуация - подробности проезда задним ходом под кирпич и возможные последствия

• г. Санкт-Петербург

Заехал под кирпич задним ходом и включеными аварийками. Проехал 28-38 метров забрали права дали временные. В протоколе 12.16 ч 3. ето первое серезное нарушение. Что будет. Сколько стоит помощь. Срочно!

Ответы на вопрос (1):

Сомневаюсь, что кто-нибудь вам что-то вразумительное сможет ответить без изучения документов. Если хотите, звоните, встретимся, изучим документы, место правонарушения... в общем надо сначала всю ситуацию представить целиком.

Спросить
Пожаловаться

Заехал под кирпич задним ходом и включеными аварийками. Забрали права дали временные. В протоколе 12.16 ч 3. ето первое серезное нарушение. Что будет.

Через 50 метров знак одностороннего движения. Через 100 метров знак полоса общественного транспорта. Проехал 200 метров знак кирпич. Пришлось задним ходом ехать на Волгоградку. Остановил сотрудник ГИБДД-нарушение п.п. 18,2 по статье 12.5.ч.3 встречка. Является ли движение задним ходом встречкой. Можно ли двигаться задним ходом с односторонним движением. Заранее благодарен.

Если перви рас заехал под кирпич, где раньше не стоял. Знак 3.1 по привычке. Могут лишить прав? У меня права н,у,а.не забрали. Дали протокол.

Заехал под кирпич задним ходом не видел его в зеркала, остановили гаи, можно ли отделаться штрафом.

Ехал по главной дороге и незаметив знака 3.1 (Кирпич) сверну на дорогу с односторонним движением. Проехав 40 метров отановился на стоянке и через 3 минуты подъехал инспектор забрал прова, выписал протокол где инкраметирует мне 12.15 ч 4.

В протоколе свидетили невписанны, о том чтоя получил копию протокола стоит прочерк хотя копию он мне дал.

ВОПРОС: правильно ли написан протокол и можноли что сделать.

Спасибо.

Карта

http://maps.yandex.ru/?ll=37.665643%2C55.681327&spn=0.002521%2C0.001059&z=19&l=sat%2Cskl&rl=37.66504951%2C55.68131026~0.00002414%2C-0.00017579 ситуация стоял в 1 точке на треугольнике с аварийками начал движение с аварийками под знак Знак 3.1 кирпичь проехал от знака по треугольнику не нарушая разметку 25 метров в точку 2, точно меньше 40 метров проехал и остановился, далее увидев меня ко мне подехал патруль ппс я отехал на точку 4 дальше вызвали дпс те оформили протокол выезд на встречку нарушение разметки 1.1 статья 12.5.4 и записали свидетелями сотрудников ппс это было в 2-00 ночи вопросы там разметка треугольник по всему периметру (на карте видно)

там стоит знак кирпичь в точке 1 может это как то повлиять чтоб не 12,15,4 и сотрудники те что что ппс у дпс теперь как свидетели МОГУТ быть? В протоколе не о каких фото видео фиксациях не сказанно написанно так приложение к протоколу в/у, рапорт (это видимо от ппс)

никаких схем нет есть только протокол не хочется 12,15,4 (Помогите)

Как быть в данной ситуации:

Ехал я по дублеру и имеется съезд под углом 45 градусов на основную дорогу, съезд односторонний. В конце этого съезда стоит знак кирпич, что бы люди с основной дороги не заезжали на съезд. Я с дублера съехал на съезд, проехал два метра, и не доехав метров 10 до основной дороги, решил вернутся задним ходом на дублер. Инспектор остановил и говорит что я доехал до кирпича и от него уже ехал задним ходом. Фото и видеофиксации нет ни у кого. Со мной в машине был человек. Как отстоять свои права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В г.Спб выехал на дорогу с односторонним движением и начал движение задним ходом. Выехал на дорогу с кольцевым движением. Перед выездом на дорогу с кольцевым движением стоял кирпич. Работники ГИБДД составили протокол и указали нарушение статья 12.15 часть 4. В протоколе не указали, что я двигался задним ходом. Сам в протоколе указал, что двигался задним ходом и дело прошу передать по месту жительства в Псковскую обл. Надо ли обращаться с ходатайством к судье в Спб, куда отправят мои документы, чтобы дело передали по месту прописки? Имеет ли смыл доказывать в суде, что было нарушение статья 12.14 часть 2. Спасибо.

Совершил движение задним ходом под знак Кирпич.

В ПДД сказано, что запрещено движение, а не движение задним ходом. Является ли движение задним ходом основанием для штрафа или лишения прав на срок от 4 до 6 месяцев?

И нужны ли были понятые при таком нарушении?

Спасибо за ответ.

На парковке аэропорта Кольцова, заехал под знак кирпич. Инспектор составил протокол. В протоколе нет моей подписи, нет согласия с вменяемым нарушением, ни видео, ни фото, ни понятых нет. Суд вынес постановление о лишении прав, ссылаясь на прошлогодние штрафы за нарушение скоростного режима, злостного нарушителя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение