Могу ли я вернуть свои права, после лишения на 19 месяцев в Ульяновской области и на 4 месяца за нарушение ПДД в Краснодарском крае?

• г. Ульяновск

Я отказался от прохождения осведетельствования в ноябре 2011 г. в краснодарском крае. Меня дома в ульяновской области лишили прав за это на 19 месяцев и на 4 месяца за завершение маневра по сплошной. Могу ли я сейчас вернуть свои права, мне осталось 3 месяца.

Ответы на вопрос (1):

в связи с изменением в КоАП правом на досрочное возвращение прав могут воспользоваться лица, лишенные прав по показаниям содержания алкоголя в пределах норм установленных в изменениях.

Учитывая, что Вы отказались от освидетельствования придется дождаться срока установленного судом.

Спросить
Пожаловаться

Здравсвуйте! Я из Луганской области, муж у меня россиянин, из Краснодарского края. Сейчас проживаем в Краснодарском крае. В августе 2014 г. получила РВП. Официально трудоустроена. Могу ли я оформить гражданство РФ по программе переселения соотечественников по Краснодарскому краю?

Лишили прав за отказ от мед. освидетельствования в 2015, в 2018 срок закончился, права забрал в апреле 2019, в январе 2020 повторно отказался от мед. освидетельствования, что будет?

Реально ли вернуть права досрочно если отказался от мед. осведетильствования. Лишили на 1.5 года, осталось 6 месяцев? Заранее спасибо.

Предистория: В сентябре 2013 года меня лишили водительских прав. В протоколе написано отказ от медицинского освидетельствования. Права сдал в начале ноября 2015 года. Вопрос: есть ли возможность вернуть права досрочно, например в этом году. Спасибо.

Меня лишили прав в городе Ачинске Красноярского края. Я зарегистрирован в г.Норильске. Сейчас проживаю в Краснодарском крае. Срок лишения закончен. Где мне искать права? По прописке или по месту лишения? Заранее Благодарен...

Лишили прав в ноябре 2013 суд лишили на 1.5 года в конце ноября штраф оплатили в ноябре 2014 г. права здали в апреле 2014 года когда забирать права.

Меня лишили водительских прав на пол года, дважды получил я права в 2011 в ноябре а лишили в 2015 или 2016 году (точно не помню) за подложные номера, а изъяли права 2020 в январе, срок лишения истёк в январе 2021, сейчас уже подходит срок прав для замены! Что мне нужно для того чтобы получить права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В ноябре 2014 года меня лишили водительских прав. Штраф я уплатил 30 тысяч. Как мне сейчас вернуть права?

Меня лишили прав дважды, первый раз за пересечение сплошной, второй за отказ от мед. освидетельствования с разницей в месяц. Я Сдал временное удостоверение 7 декабря 2012. На тот момент за сплошную наказание было в виде лишения от 4-6 месяцев. Первый срок у меня пошёл за отказ от мед. освидетельствования! Возможно ли вернуть права за сплошную руководствуясь тем что за это нарушение сейчас предусмотрен первично штраф в размере 5000, оплатив этот штраф, Соответственно забрать права по окончании срока лишения за отказ от мед. освидетельствования,

Меня лишили прав в кемеровской области, сейчас проживаю в краснодарском крае, остановили сотрудники на машине пробили по базе, штрафа 30000 нет, и просто спросили за пьянку был ли я лишен, я ответил что да,и как будто я срок свой отходил, они меня отпустили. Самое интересное что меня лишили прав в сентябре 2013, права я не здавал, остановили примерно 2 месяца назад, подскажите какие последствия могут быть если я буду дальше управлять автомобилем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение