Меня лишили прав в Кемеровской области, возможные последствия и риски при управлении автомобилем в Краснодарском крае

• г. Краснодар

Меня лишили прав в кемеровской области, сейчас проживаю в краснодарском крае, остановили сотрудники на машине пробили по базе, штрафа 30000 нет, и просто спросили за пьянку был ли я лишен, я ответил что да,и как будто я срок свой отходил, они меня отпустили. Самое интересное что меня лишили прав в сентябре 2013, права я не здавал, остановили примерно 2 месяца назад, подскажите какие последствия могут быть если я буду дальше управлять автомобилем.

Ответы на вопрос (1):

Скажу Вам честно, единой базы у нас с городами нет. А там, думайте сами.