Как получить справку о составе семьи, если я являюсь собственником жилья, но не прописан и ни у кого из родственников нет прописки?

• г. Ростов-на-Дону

Дадут ли мне справку о составе семьи, если я собственник жилья, но там не прописана, и никто из родственников там не прописан? Где мне ее получить? При подписании договора на газовое обслуживание у меня требовали эту справку.

Ответы на вопрос (1):

если Вам нужно узнать кто там прописан, можно обратиться в УФМС, Вам как собственнику обязаны предоставить все данные о квартире, в том числе о прописанных жильцах

Спросить
Пожаловаться

Дадут ли мне справку о составе семьи что состав моей семьи только я, если мне больше 18 и прописана я одна, где мне ее получить и что для этого нужно?

Собираю документы для статуса малоимущих. В собственности жилья нет живём на квартире. Прописана с 3 детьми у мамы, муж тоже прописан у своих родителях. Дали справку о составе семьи но там прописаны ещё и брат и племянник они входят в состав моей семьи?

Мне нужно получить справку о составе семьи на статус малоимущих. С мужем и младшей дочкой прописаны в разных квартирах. Когда он берёт справку о составе семьи, то ему вписывают только дочь (хотя там прописано ещё 4 человека), мне же в справку вписывают всех кто прописан. Почему так и законно ли это?

p.s. он прописан в чебоксарах, я в новочебоксарске республика чувашия.

Здравствуйте. Как мне получить справку о составе семьи, если 2 детей прописаны с отцом. А я прописана в муниципальном доме где нет технич паспорта. И вообще возможно ли мне получить справку о составе семьи?

Купили жильё, там никто не прописан. В энергосбыте требуют справку о составе семьи. Мы семьёй прописаны в другом городе. Какую справку нам нужно предоставить?

Как мне получить справку о составе семьи на алименты, если ребенок проживает со мной, а прописан с отцом, могут ли дать такую справку там где мать т.е. я прописана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Где можно взять справку о составе семьи если нет прописки у одного из родителей. Жене выдали справку в которой я не вхожу в состав семьи, так как не прописан. Выходит у меня нет семьи, если мы вместе не прописаны.

Нужна справка о составе семьи. Проживаю с мужем в зарегистрированном браке, но у мужа есть жилплощадь в нашем городе, купленная до брака и он прописан там, а я прописана в нашей общей квартире. В справку о составе семьи вписали только меня одну, на свидетельство о браке, на то что одним из собственников квартиры является муж (это прописано в домовой книге), на то что я в домовой книге прописана как супруга собственника смотреть не хотят. Почему в состав семьи вхожу только я?

Для оформления справки о средне душевом доходе необходима справка о составе семьи. Я с ребенком прописана по одному адресу, где прописаны еще и бабушка и дедушка, муж прописан по другому, где еще прописаны его родственники, а проживаем совместно по другому адресу (в данный момент дом на оформлении). При оформлении справки о составе семьи должны быть все члены вписаны и справки о зарплате у все родственников собирать или всё таки можно брать только на мою семью справку и доказывать как-то, что проживаем по другому адресу и остальные прописанные никакого хозяйства совместно не ведут со мной? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение