Украли приписное свидетельство вместе с другими документами, дальнейшие действия?

• г. Тюмень

Украли приписное свидетельство вместе с другими документами, дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в военный комиссариат, в ГИБДД, а также в УФМС, восстанавливайте новые.

Спросить
Пожаловаться

Должен ли вуз вернуть свидетельство о результатах егэ после его окончания вместе с другими документами?

Надо ли заявлять в милицию о потере свидетельства? Ехать в тот ЗАГС, где получали свидетельство? Какие документы будут нужны для нового свидетельства? Какими могут быть сроки выдачи повторного свидетельства?

С уважением, Оксана.

В каком возрасте дается приписное свидетельство? У ребенка плоскостопие и сколиоз. Какие документы нужно предоставить, чтобы в Приписном свидетельстве, в графе степень годности были записи с учетом болезни?

У меня украли папку с документами, а именно два свидетельства о рождении детей, свидетельство о заключении брака, сертификат на материнский капитал, водительское удостоверение, которое уже устарела, потому что только что получила новое. Нужно ли заявлять в полицию и могут ли воры по этим документам что-то получить?

Моя мама умерла в 2005 году, в наследство достался участок в СТ. Свидетельство о приватизации отсуствует, получили копию свидетельства. На свидетельстве фамилия указана с ошибкой. Какие документы мы нашли, те предоставили нотариусу. Дальнейшие действия нотариуса и мои действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Украли паспорт! Мои дальнейшие действия? Подскажите пожайлуста.

Моему сыну 20 лет. Он сдал старый паспорт на замену, ему нужно получить его, но в паспортном столе просят принести приписное свидетельство или военный билет. Сын еще не служил, а вот приписное свидетельство военкомат не выдает. Сын не может получить паспорт, пройти дальнейшее обследование для комиссии в военкомат. Правы ли в военкомате не выдавая сыну приписное свидетельство?

Украли сумку с документами, паспорт, свидетельство о рождении ребенка, свидетельство о браке, полисы омс, дмс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение