Для регистрации брака украинки с русским в Российской Федерации какие нужны документы?

• г. Краматорск

Для регистрации брака украинки с русским в Российской Федерации какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Паспорта и заявление в загс.. + Документ, подтверждающий прекращение предыдущего брака, ЕСЛИ ТАКОВОЙ БЫЛ....

Статья 156. Заключение брака на территории Российской Федерации

1. Форма и порядок заключения брака на территории Российской Федерации определяются законодательством Российской Федерации.

2. Условия заключения брака на территории Российской Федерации определяются для каждого из лиц, вступающих в брак, законодательством государства, гражданином которого лицо является в момент заключения брака, с соблюдением требований статьи 14 настоящего Кодекса в отношении обстоятельств, препятствующих заключению брака.

Спросить
Пожаловаться

Какие нужны документы для регистрации брака украинки с русским на территории РФ (Калининградская область) ?

1. Какие документы нужны для регистрации украинки с россиянином?

2. Куда обращаться для регистрации брака украинки и россиянина?

3. Нужно ли менять паспорт на Украине при смене фамилии и где менять в России или на Украине?

4. Смогут ли зарегистрированные пересекать границу Украины и с какими паспортами?

5. Может ли после регистрации брака с россиянином украинка получить гражданство России, в какие сроки и какие документы для этого нужны?

6. Нужно ли платить трудовой патент после регистрации брака с россиянином.

Как происходит регистрация брака украинки с белорусом, на территории Белоруссии, какие нужны документы, и как долго после вступления в брак, можно находится украинке на территории Белоруссии?

Скажите пожалуйста. Какие документы нужны, для регистрации брака гражданке российской федирации, с испанцем? Спасибо.

Я гражданка Украины, подскажите какие документы нужны для регистрации брака в России, с гражданином Российской Федерации?

Какие документы нужны для регистрации брака украинки с гр.РФ в Крыму? Нужно ли обращаться в украинское консульство за разрешением на брак?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Украины. Отец Русский, мама Украинка (на данный момент уже в разводе). Возможно ли мне получить гражданство Российской Федерации, и какие нужны документы? Спасибо.

Какие документы нужны для украинки для регистрации брака в латвии с латышом?

Какие документы нужны в ЗАГС Российской Федирации если он москвич, а я украинка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение