Какой срок лишения грозит за отказ от прохождения экспертизы до 1 сентября 2013?

• г. Москва

До 1 сентября 2013 не будучи лишонным вод уд,три раза с интервалом в неделю отказался от прохождения экспертизы какой срок лишения мне грозит один или тройной.

Ответы на вопрос (2):

Согласно КоАП РФ:

Статья 4.4. Назначение административных наказаний за совершение нескольких административных правонарушений

(в ред. Федерального закона от 20.08.2004 N 118-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1. При совершении лицом двух и более административных правонарушений административное наказание назначается за каждое совершенное административное правонарушение.

Спросить
Пожаловаться

Дополню ответ коллеги. Если три постановления будут вынесены в 1 день, то срок лишения будет один, скорее всего, максимально предусмотренный. Если разными судами, но в один день, то сроки будут путем поглащения считаться.

Если лишат в разные дни, но до вступления в силу первого постановления-то путем сложения всех сроков лишения.

если первое постановление вступит в силу, и только потом будут рассматриваться 2 остальные, то лишить второй раз не смогут, назначат административный арест по каждому

Спросить
Пожаловаться

Здравстауйте. Что грозит водителю, который управлял ТС будучи лишенным вод. прав? Добавят ли срок лишения? Какой штраф предусмотрен? Волитель был трезвый.

Было лишение прав в 2011 на два года, срок прошел 21 декабря 2013, неделю назад лишили снова. Какой штраф мне грозит и максимальный срок лишения. Спасибо.

День добрый. Попался летом 2012 года по 12.8 и 12.26 КоАП РФ за один день три раза (попал под рейд, машину на штрафстоянку не забирали). Все три раза в Москве. В итоге лишили ВУ до 2017 года. В январе 2014 уже будучи лишённым попался на просёлочной дороге в МО, составили протокол по ст. 12.8.3. В суде не был, постанавление суда тоже не получал. Вопрос первый: мог ли суд изменить статью или пункт, к примеру, на 12.8.4, и продлить срок лишения?

Второй вопрос: поскольку лишали прав до изменений с сентября 2013, в связи с этим надо ли будет сдавать теорию при возврате ВУ?

Составили 2 протокола за вождение в нетрезвом виде с интервалом 1,5 недели, но ещё будучи не лишонным. Суд будет сразу по двум протоколам. Что мне грозит?

Было лишение прав за пьянку в 2011 на два года, срок прошел 21 декабря 2013, неделю назад лишили снова за то же самое. Какой штраф мне грозит и максимальный срок лишения. Спасибо.

Меня лешили прав на год было дтп в трезвом состоянии до 06 11 2013 20 сентября попался управляя будучи лишенным прав какое наказание мне грозит?

Будучи лишенным права управления за сплошную линию, попался с запахом алкоголя, срок лишения еще не истек. Какое максимальное наказание грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Срок на который меня лишили вод. прав истек. Лишили на 4 месяца. Постановление суда от 24 июля 2012 сейчас уже 7 декабря 2012,

Но в конце сентября этого года меня наложили админ арест за езду будучи лишенным вод прав. Меняется ли срок лишения в таком случае?

Попал в ДТП будучи лишеным в/у в алкогольном опьянении 13 января 2016 г. Срок лишения закончился 1 февраля 2016 г. Могу ли я сейчас забрать свои права если нет то какое наказание мне гразит в данной ситуации.

Можно ли досрочно вернуть права будучи лишенным на 3 года и 4 месяца (в сентябре будет 3 года) срок лишения истекает в январе 2015 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение