Мужу лишили прав из-за алкогольного запаха и промилле 0.182, возможность их возврата?

• г. Санкт-Петербург

Моего мужа лишили прав на 1.5 года тк при остановке дпс он был с запахом перегара его попросили дыхнуть и показало 0.182 промиле погрешность аппарата 0.048 есть ли шанс вернуть права?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта.

0,182-0,048=0,134. Отсюда следует, что, если погрешность учтена не была Ваш муж не виновен.

Спросить
Пожаловаться

Лишили прав в марте, показало 0.21 промилле. Возможно ли сейчас вернуть права если сделать справку суммарной погрешности аппарата алкотестера, если погрешность аппарата составляет 0.05 промилле? Или уменьшить срок лишения?

Мужа остановили гаишники. Попросили дыхнуть. Алкотестер показал 0.41 промилле. Муж поехал на мед. освидетельствование. Показало 0.27 промилле. Можно ли добится чтобы его не лишали прав, если 3 года назад он уже был лишён прав?

Мужа лишили прав за перегар, показало 0,15 промили. Как вернуть права?

В июне остановили ГИБДД попросили дыхнуть, показало 0,15 промили. Лишили на 1,6 года. Можно ли вернуть права досрочно?

Прошло примерно 10 ч после употребления. Остаточный алкоголь показал 0,06 промилле. На освидетельствовании не был. Протокол подписал. Права забрали впервые. Муж работает водителем. Есть ли шанс вернуть водительские права?

С уважением,

При остановке сотрудниками дпс у мужа показало 0,25 промилле, а вере час независимая экспертиза показала 0,019. Лишат ли прав его?

Меня лешили прав статья 12.8 часть 1, приэтом был перегар, что алкотестер покозал 0.61 промилей, в протаколе я потписал что от меня перегар. Магули я вернуть прова не согласившись с постановлениям суда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Остановили гаи попросили дыхнуть прибор показал что есть алкоголь стали дышать на промили показало 0 промиль подписал акт что согласен будут л. Вызывать в суд.

Остановили дпс учуели запах попоросили пройти освидельствования показала 0.303 погрешность аппарата 0.048 могут ли лишить прав.

Мужа в феврале этого года лишили прав на полтора года за управление транспортом в нетрезвом виде, трубка показала 0.167. а погрешность прибора +-0.02 Можно ли с новым законом о 0.16 промилле вернуть права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение