Необходимые документы для оформления развода по обоюдному согласию, алиментов и учитывая наличие несовершеннолетнего ребенка

• г. Санкт-Петербург

Скажите какие документы нужно подать в суд для оформления развода по обоюдному согласию и на алименты. Совместно нажитого имущества нет. Есть несовершеннолетний ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Исковое заявление

Свидетельство о браке

Копия свидетельства о рождении ребенка

Справку с места жительства

Квитанцию госпошлины

Спросить
Пожаловаться

Какие документы нужны для развода с женой (женаты 1,5 года), если есть общий несовершенолетний ребенок, на которого выплачиваются алименты, вместе не проживаем сов, совместно нажитого имущества нет.

Какие нужны документы для оформления развода. Какое заявление нужно писать. В какой суд обращаться? Имеется несовершеннолетний общий ребенок. Я в положении. Хочу оформить развод. Совместное имущество квартира в ипотеке.

Какие документы необходимычтобы подать в суд для оформления развода, Есть несовершеннолетний ребенок, имущество, но по обоюдному согласию уже решили с кем будет жить ребенок и как поделим имещество, осталось только равестить. Расскажите, пожалуйста, какой необходим пакет документов для подачи в суд?

Каков порядок действий при оформлении развода. Какие документы и куда нужно подавать? Детей нет, совместно нажитиго имущества тоже, но другая сторона на развод согласия давать не собирается.

Разводимся по согласию, есть не совершеннолетний ребенок. Претензий по имуществу нет. Будет ли суд проверять совместно нажитое имущество, если в заявлении о разводе жена напишет, что совместно нажитого имущества нет?

Разводимся с женой по обоюдному согласию. На имущество не претендую. Есть сын, 4 года. Нам нужно обратится для оформления развода в ЗАГС или суд и какие документы нужны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас развод по обоюдному согласию. Нужно разделить не совместно нажитое имущество. Нужно чтобы после развода все имущество числилось на мне. Муж согласен. Как лучше поступить? Составить брачный договор, пока мы находимся еще в браке или можно составить соглашение о разделе не совместно нажитого имущества?

Хотела бы узнать какие нужны документы для развода через суд, и для подачи заявления на алименты. Есть несовершеннолетний ребенок, имущество не интересует. Только развод и алименты. Спасибо!

Хотелось бы получить вашу консультацию по разводу.

Мы с супругой решили развестись по обоюдному согласию. У нас есть общий несовершеннолетний сын, он остается с матерью. О разделе совместно нажитого имущества мы договорились.

Подскажите куда подавать заявление на развод в ЗАГС или суд, кому лучше его подавать (мне или супруге) и какие необходимы для этого документы.

Супруга с сыном прописаны в другом районе города.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение