Необходимые документы для развода с женой без совместно нажитого имущества и с общим несовершеннолетним ребенком

• г. Смоленск

Какие документы нужны для развода с женой (женаты 1,5 года), если есть общий несовершенолетний ребенок, на которого выплачиваются алименты, вместе не проживаем сов, совместно нажитого имущества нет.

Ответы на вопрос (1):

Исковое заявление о разводе

Свидетельство о заключении брака

Копию свидетельства о рождении ребенка

Квитанция госпошлины 400 руб.