Оплата больничного листа до родов и после родов

• г. Саранск

Если жена не работает, оплатят ли мужу больничный лист жены до родов и после родов? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, потлму что муж не беременеет и не рожает.

Спросить
Пожаловаться

Елена, НЕ ОПЛАТЯТ.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос: Жена работает, муж практически нет, жену это устраивает. Но жена не зарабатывает на алименты бывшей жене мужа, которые та требует назначить в фиксированной сумме. Муж реально не зарабатывает, живет за счет жены. Что делать?

Здрствуйте скажите пожалуйста моя жена работает в частном садике у нас заболел ребенок и жена идет на больничный по уходу за ребенком оплатят ли ей больничный листь 100% или нет. СПАСИБО.

Оплатят мужу дорогу за жену, если жена находитьсч в декрете и малышу годик, ведь ребёнок бесплатно значит жене оплатят дорогу, у неё на работе не оплачивают дорогу.

Скажите если бабушка находится на пенсии по вредности, но официально работает. Оплатят ли ей больничный лист, если она будет с внуком на больничным. Спасибо.

Здравствует скажите пожалуйста. У меня жена не где не работает родила ребёнка есть два больничных листа до родов и после родов могу ли я получить выплаты поним.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли отказать моей жене в оплате больничного листа в организации, где она работает по совместительству. Были выданы два больничных листа один на организацию по основному месту работы, другой на организацию, где работает по совместительству. Бухгалтер в организации, где жена работает совместителем, сказал по телефону, что оплачивать больничный лист не будут. Прав ли бухгалтер?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение