Как получить компенсацию за дорогу в декретный период, если ребенок находится на государственном обеспечении

• г. Мурманск

Оплатят мужу дорогу за жену, если жена находитьсч в декрете и малышу годик, ведь ребёнок бесплатно значит жене оплатят дорогу, у неё на работе не оплачивают дорогу.

Ответы на вопрос (1):

Нет, если у нее трудовые отношения, то не оплатят на работе супруга.