Мне подкинули домой бутылку, и устроили видимость производства мед амфетамина! Помогите! Что делать? Всё происходит сейчас.

• г. Йошкар-Ола

Мне подкинули домой бутылку, и устроили видимость производства мед амфетамина! Помогите! Что делать? Всё происходит сейчас.

Ответы на вопрос (1):

...........................всё происходит сейчас......................

И оперативники дают возможность написать данное обращение???????????

Обращайтесь к адвокату.

Спросить
Пожаловаться

Брату подкинули амфетамин в машину. Он сидит в сизо 2 мес. Попадает ли он под амнистию? Амфетамина нашли 108 гр.

У меня украли телефон, я написала заявление, но сегодня вор подкинул мой телефон мне домой (сейчас я живу по другому адресу, подкинули на старый) что делать?

Я купил 4 бутылки разливное пиво, 1 бутылку окрыл меня не устроил вкус,3 бутылки могут мне обменять на другое или вернуть деньги. Спасибо.

Брата задержали при контрольной закупке, было 4 грамма гашиша плюс подкинули 2 грамма амфетамина. Он подписал все, что дали подписать, но при понятых до этого естественно сказал что гашиш его, а амфетамин нет. Возможно ли теперь пойти в отказ за амфетамин? Стоит ли снимать побои которые нанесли в участке, или это их только обозлит и будут давить по полной? Сколько вообще грозит, если сотрудничать и согласиться на все что приписывают? Или как можно смягчить наказание,?

Моего молодого человека задержали за хранение (0,8 г гашиша и 1,6 г амфетамина), при этом, по его утверждению сотрудникам полиции, амфетамин ему подкинули (что, в принципе, подтверждается некоторыми обстоятельствами) и он сотрудничает. Подскажите, пожалуйста, возможен ли исход дела без уголовной ответственности и что ему в данной ситуации "светит"?

В 13 году подкинули амфетамин. Осудили на 14 лет. готовлюсь к апелляции, но мало что понимаю. Что делать? На что обращать внимание?

Добрый день, мне подкинули в коммуналке слабительное, я сфотографировал его. Как доказать что это она подкинула и когла вызвать полицию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего молодого человека задержали за хранение (0,8 г гашиша и 1,6 г амфетамина), при этом, по его утверждению сотрудникам полиции, амфетамин ему подкинули (что, в принципе, подтверждается некоторыми обстоятельствами) и он сотрудничает. Употреблял последний раз 3 месяца назад, о чем сообщил сотрудникам полиции. Подскажите, пожалуйста, возможен ли исход дела без уголовной ответственности и что ему в данной ситуации "светит"?

Совсем недавно я была в супермаркете и разбила бутылку вина. Мне навязали покупку этой бутылки, пришлось оплатить их ущерб. Я понимаю, что я не обязанна это делать, но охранники запугивают. Сама бутылка стояла так, что если бы не я, то кто-нибудь другой её обязательно разбил бы, тем более сейчас зима, все в верхней одежде. Как себя вести в таком случае, что говорить, на какие норма ссылаться? Спасибо.

У мужа в машине нашли 5 грамм амфетамина и спайса, он говорит что ему это подкинули это не его, что нам делать и что ему грозит? Как доказать что это не его?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение