Опыт покупки разливного пива - обмен на другое или возврат денег возможен

• г. Якутск

Я купил 4 бутылки разливное пиво, 1 бутылку окрыл меня не устроил вкус,3 бутылки могут мне обменять на другое или вернуть деньги. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, продовольственные товары обмену и возврату не подлежат, если только не просрочка.

Спросить
Пожаловаться

Купили в сети магазинов СосеДДушка разливное пиво в пластиковой бутылке. На кассе пробили пиво одной строчкой и пластиковую бутылку другой строчкой. Т.Е. ее включили в стоимость покупки дополнительно. Правильно ли? Ведь за целофановые мешочки, в которые упаковывают крупы, фрукты мы не платим. Или тав все включено?

Как можно вернуть деньги? Купила бутылку фирмы avent в аптеке. Дома увидела что эта бутылка стоит около 2000 рублей. Зашла на их официальный сайт, детский мир и т.д. везде указана такая сумма за 2 бутылки... а в чеке за 1 штуку.

Я пил пиво разливное в пластиковой бутылке на улице меня задержали сотрудники ппс и выписали штраф могли ли они это сделать если бутылка без всяких опозновательных знаков.

У меня такой вопрос. Я снимаю в аренду торговую точку на крытом рынке. У меня есть оборудование для продажи разливных напитков. Такой вопрос, могу ли я обойти закон о запрете продажи пива на рынках следующим образом. Выставить на витрины пустые пластиковые бутылки, допустим литровая пластиковая бутылка стоит 100 р, при ее покупке в качестве бонуса наливать пиво? То есть бутылку продаю, а пиво бесплатно.

В магазине мне отказали наливать разливное пиво в свою, принесенную из дома чистую тару (пластиковая бутылка, стеклянная банка). Говорят, что нужно покупать у них в магазине новую бутылку и тогда они нальют мне пиво. Правомерен ли отказ продавца?

У меня такой вопрос. Я снимаю в аренду торговую точку на крытом рынке. У меня есть оборудование для продажи разливных напитков. Такой вопрос, могу ли я обойти закон о запрете продажи пива на рынках следующим образом. Выставить на витрины пустые пластиковые бутылки, допустим литровая пластиковая бутылка стоит 100 р, при ее покупке в качестве бонуса наливать пиво? То есть бутылку продаю, а пиво бесплатно. В законах же не сказано о бесплатной раздаче пива?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил бутылку водки в магазине. Бутылка с дозатором. Насторожило то,что после открытия бутылки, водка в рюмку полилась как из обычной бутылки. Запах алкоголя присутствует, но очень слабый. Крепость спиртного явно не соответствует 40%. .Стоимость-296 руб. Чек я выбросил, так как за несколько лет это первый случай. Что можно сделать? Вылить и забыть? Спасибо.

Покупатель купил 2 бутылки пиво через 20 минут пришел сказал что плохое

одну бутылку возвращает срок годности не прошел, тара не повреждена как быть.

Я купил бутылку пива в кафе вечером. Мне ее как и полагается открыли. Должны ли мне отдать пробку от этой бутылки если я ее попросил.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение