Могут ли в отопительный сезон выгнать квартиранта с квартиры если нет договора.

• г. Владикавказ

Могут ли в отопительный сезон выгнать квартиранта с квартиры если нет договора.

Ответы на вопрос (1):

Выселить можно в любое время года. Тем более, без договора.

Спросить
Пожаловаться

Я сдаю квартиру по рукописному договору. Квартиранты платят с очень большими задолжностью, хотя в договоре прописаны сроки оплаты. Могу ли я в отопительный сезон расторгнуть договор и выселить жильцов?

Квартиранты не платят за квартиру. Каждый день новые были отговорки. Когда я попросила их съехать, мне сказали, что им некуда съезжать, а выгнать я их не могу т.к. отопительный сезон не прошел, и у них 2 маленьких детей. Так ли это?

Заканчивается отопительный сезон, как перевести кочегаров, которые работают по срочному договору, на время ремонта отопительной системы и заключить допсоглашение о продлении срочного договора?

Я снял квартиру по договору аренды через рэалтора, я с маленькими детьми и меня пытается выгнать типо новый собственник в отопительный сезон.

Скажите пожалуйста может ли хозяин квартиры в отопительный сезон выгнать семью с детьми на улицу мы снемаем желье договора он не составлял. У меня детей семеро.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеют ли право выгнать в отопительный сезон с квартиры. И в договоре указано что при не оплате более 2 месяцев. Не семья я и брат. Оплачиваеться все частями.

Скажите как называется закон про то что хозьяин квартиры не может выгнать в отопительных сезон из квартиры с ребёнком?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение