Имеют ли право повесить на меня штраф мужа?

• г. Воткинск

Имеет ли работодатель право повесить на бухгалтера штраф начисленный пенсионным фондом?

Ответы на вопрос (1):

Штраф уплачивает либо юридическое лицо,либо должностное. Работодатель после уплаты штрафа.проведя служебное расследование может взыскать с виновного лица сумму равную уплаченному штрафу

Спросить
Пожаловаться

Пенсионным фондом выставлены страховые взносы и пеня, начисленные с 2002 по 2009 годы. Имеют ли право с меня удержать начисленные сумму за эти года и имеют ли эти начисления срок искавой давноти? Спасибо.

Предприниматель, временно приостановил свою деятельность в налоговой, пенсионный при этом продолжает начислять выплаты. Может ли предприниматель, который не работает в сфере деятельности, и не имеет дохода, в судебном порядке уменьшить размер суммы, начисленным пенсионным фондом?

Я устроилась на работу, но у меня не закрыто ИП и есть долг перед пенсионным фондом. Имеет ли право Пенсионный фонд снимать деньги с р/счета моего работодателя в счет погашения моей задолженности без всякого предупреждения? Спасибо.

Имеют ли право судебные приставы списать с банковского счета начисленные Пособие по временной нетрудоспособности начисленные фондом социального страхования.

Здрвствуйте,

Работник задает вопрос работодателю о выплатах в пенсионный фонд, и работодатель отказывается отвечать, отсылая его в пенсионный фонд - сами данные в пенсионном фонде представляются не правильными и обновляются раз в квартал. Имеет ли право работодатель не отвечать на вопрос работника и предусмотрена какая-либо ответственность для работодателя в подобном случае. Спасибо,

Игорь.

Я работаю в компании, при трудоустройстве в которой меня вынудили вступить в корпоративный пенсионный фонд, отчисляя каждый месяц в этот фонд определенный процент от моего дохода.1)Могу ли я расторгнуть договор с корпоративным пенсионным фондом и забрать начисленные средства? 2)Обязан ли я вообще состоять в корпоративном пенсионном фонде, ведь отчисление уже идет в Государственный пенсионный фонд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Распространяется ли общий строк исковой давности на пени, начисленные Пенсионным Фондом на взносы индивидуальному предпринимателю?

С начисленных стимулирующих бухгалтер высчитывает 15% (каких не понятно), остаток прибавляет к начисленной з/п и снова высчитывает (со всего начисленного) под.налог 13% - получается со стимулирующих высчитывают 28%? Прав ли бухгалтер?

Имеет ли право работодатель взыскать недостачу с бухгалтера-ревизора, если виновный продавец уволился и отказывается выплачивать недостачу. Ревизия была проведена составом без бухгалтера-ревизора, проверку документов позже осуществлял бухгалтер.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение