Скажите пожалуйста что можно сделать если по глупости набрал кредитов и сейчас не справляюсь с оплатой.

• г. Уфа

Скажите пожалуйста что можно сделать если по глупости набрал кредитов и сейчас не справляюсь с оплатой.

Ответы на вопрос (1):

Ни чего не сделаете, договор подписали-исполнять обязательства надо. Единственное, что можете сделать уменьшит суммы платежей путем подачи заявления в банк о реструктуризации

Спросить
Пожаловаться

Не справляюсь с оплатой по авто кредиту. Есть просроки платежей. Пришло письмо о расторжение договора. Скажите пожалуйста что можно сделать?

Меня зовут Мария мне 19 лет я на 3 курсе, набрала много задолжностей по первому полугодию. Я состаю на опеке у государства до 23 лет, могу ли я сейчас отчислится или перевестись? Сейчас второе полугодие пошло но там учится нет желания, по своей глупости не ушла раньше думала справлюсь но не справляюсь с этой профессией.

Я и,п. и брала кредиты на развитие бизнеса... в связи с кризисом я очень тяжело справляюсь с оплатой этих кредитов, а то и вовсе скоро не смогу оплачивать. Скажите, как мне правильно поступить, что сделать?.

Здравствует! Подскажите пожалуйста? Я набрала много микрозаймов и поняла, что я не справляюсь с оплатой... уже по некоторым начались просрочки более недели.. Я в отчаянии! Спасибо.

Здравствуйте. У меня следующая ситуация. Набрала кучу кредитов и займов, но их стоимость выросла на столько, что с выплатами не справляюсь. Имущества никакого не имею. Можно ли в этом случае объявить себя банкротом либо что-то сделать, чтобы списать долги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как можно получить рефинансирование в банке. Набрала кредитов, теперь не справляюсь с оплатами, не остаётся денег на проживание. Хотелось бы объединить в один. Возможно получить рефинансирование.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение