Возможность получения подъемных после окончания Хабаровского Института Культуры и работе по другой специальности

• г. Долинск

В 2012 году закончила Хабаровский Институт Культуры, в данный момент устраиваюсь работать по своей профессии преподавателем в музыкальную школу на Сахалине в родную сельскую местность, а до этого год работала по другой специальности. Положены ли мне подъёмные спустя 1,5 года после окончания? Если да,то в каком размере?

Ответы на вопрос (2):

Анастасия обратитесь в бухгалтерию с этим вопросам.

Спросить
Пожаловаться

Анастасия обратитесь в бухгалтерию с этим вопросом.

Спросить
Пожаловаться

Я закончила в 2011 год мед училище работала пол года в городе, а потом в 2012 году приехала в сельскую местность работать на скорой помощи, положены ли мне подъемные?

Мне 25 лет, Я закончила педагогисеский колледж в 2010 году, специальность иностранный язык. После окончания колледжа по специальности не работала. Сейчас (в 2014 году) устраиваюсь учителем английского языка в сельскую школу, на полную ставку. Предыдущий учитель ушел. Моя прописка городская. Имею ли я получить статус молодого специалиста?

Окончила институт в 2016 году. Специальность,, туризм,, Отработала почти 1 год по профессии. Потом 4 года работала не по специальности. Мой диплом не аннулируется, если я и дальше буду работать не по специальности? Если я захочу потом работать по специальности, мне нужно будет повышать квалификацию?

У меня такая ситуация: в 2015 году закончила вышку по специальности педагог - психолог. После сразу родила ребёнка. Сейчас устраиваюсь в школу психологом в селе, должны ли мне дать подъёмные, если вышку я закончила год назад и нигде не работала по специальности?

Положены ли мне подъемные если я устроилась на работу после окончания института по специальности в сельскую местность? На работе говорят не положены не подъемные не помощь молодому специалисту? Куда обратиться?

Я закончила в 2012 году университет по специальности учитель математики и информатики на бюджетной форме.

С Июня 2011 по июнь 2013 работала менеджером по логистике вв сентябре 2013 года устроилась на работу в школу в сельскую местность. Подскажите пож-та положены ли мне какие нибудь выплаты, льготы

ЖИВУ В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Закончила пед. институт в Курганской области, поехала на Сахалин работать учителем сразу после института. Через какое время положена северная надбавка к з.п молодому специалисту, если я не жида до этого на Сахалине? В одних источниках пишут, что через пол года, в других через год, но все зависит от времени проживание на Сахалине. Повторюсь, на Сахалине пребываю с 27 августа, по сегодняшний день, прошло как раз пол года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С 1989 по 1993 год учился в СГИФКе (Смоленский государственный институт физической культуры) по специальности - физическая культура, присвоена квалификация - (Преподаватель физической культуры. Тренер.) В 93 году по распределению был направлен в сельскую школу, учителем физической культуры. Пойдет ли учеба в институте в пед стаж?

Я с Приморского края, устроилась на работу в школу в сельскую местность в 2016 году, а институт закончила в 2015 году, Являюсь ли я молодым специалистом? И положены ли мне какие - нибудь выплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение