Машину купил в Москве, сам живу в Воронеже, могу при регистрации в ГИБДД Воронежа оставить номера Московские с 199. Воронеж.

• г. Бутурлиновка

Машину купил в Москве, сам живу в Воронеже, могу при регистрации в ГБДД Воронежа оставить номера Московские с 199.

Воронеж.

Ответы на вопрос (1):

Сергей нет не можете Вы ведь будете её ставить на учёт по месту жительства.

Спросить
Пожаловаться

Купил машину в г. Москва 2013 поставил на учет в г. Воронеж проездил 2 месяца, выяснилось что машина перибита. Учет в ГИБД анилировали машину поставили на территорию РОВД г. Воронежа. Экспертиза установила первоначальный вин номер. Сам нашел владельца у него машину угнали Дело его закрыли в г. Москве он получил выплату по КАСКо. В настоящее время уже 1 год и 10 месяцев машина стоит в г. Воронеже в РОВД. было возбуждено два Уголовных дела о перебитии VIn номера не известным лицом закрыто. Что мне делать дальше? Забыть про эту машину или стоит бороться дальше?

Отказался от мед осведетельствования в другом регионе в Воронеже, сам проживаю в московской области, в протоколе ходотайства не указал, суд уже скоро, пришла повестка с Воронежа, в Воронеж ехать нет возможности, как перевести дело по месту жительства?

Хотим развестись с мужем. Живем в Воронеже, у него имеется временная регистрация (Воронеж), постоянной нет. У меня постоянная, но в г. Таганрог. Регистрировался брак в г. Таганрог. Пытались подать заявление на развод в ЗАГС г. Воронежа, но нам отказали. Ссылаются на отсутствие постоянной регистрации по месту жительства, временную регистрацию не учитывают.

Подсудность какому районному суду в г. Воронеже можно отнести иск на Страховую компанию СОГЛАСИЕ; (адрес аренды помещения: г. Воронеж, ул. Революции 1905 г., д. 66);

(адрес регистрации: г. Москва, ул. Гиляровского, д. 42). Ленинский районный суд г. Воронежа говорит что, эта страховая компания, не подсудна им. Ну не в Москву же подавать иск?

На сколько изменится пенсия по потере кормильца переезде из Москвы в Воронеж. И второй вопрос. Могу ли я получать пенсию по временной регистрации. Продам квартиру в Москве. Куплю в Воронеже. Регистрацию получу не скоро. Буду жить в Москве пр временной регистрации.

Выезжаю В Воронеж 3 июня, а путевка с 10 июня в Турцию. В этом году льготный проезд в отпуск. Как оплатят мне дорогу? Если в Воронеже я буду 5, а путевка только с 10?. на рабте сказали, что оплатят лишь до Воронежа и обратно, т.к. я еще на неделю остановлюсь в Воронеже. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я не знаю на сколько вы осведомлены в этом вопросе. Моя ситуация касается миграционного закона. Мой друг из Узбекистана. Он имеет патент в Воронеже и регистрацию этого города. Но сейчас мы планируем заключить брак в Санкт _ Петербурге. 13 числа у него заканчивается регистрация и на данный момент мы в Санкт - Петербурге. Наш знакомый инспектор, говорит, что для продления патента необходимо оплатить из Санкт _ Петербурга - 3300 на реквизиты по которым оплачивали до этого. В Москве и Питере не нужно идти к инспектору для продления регистрации, но Воронеж сильно отличается по этим вопросам и там нужно брать собственника и идти в УФМС продлять регистрация. То есть если мы оплатим патент из Питера на Воронеж, то регистрацию нам уже не продлят дистанционно. А ее окончание 13 мая. Нам необходимо ехать в Воронеж и все таки лично продлять регистрацию. Если мы 12 получим регистрация в Питере и оплатим патент в Воронеже, сгорит ли патент или нет? Если мы сделаем регистрация в Питере, то сколько у нас есть время на то что бы сделать патент, или сколько у нас есть времени на свободное плавание?

Могу ли я повлиять на миграционный закон Воронежа через какие то управляющие организации в Москве и Питере.

Так же я слышала информацию по Воронежу, что если оплата патента произошла из другого региона, то такая оплата не принимается. Возможно ли продление регистрации в Воронеже дистанционно?

Спасибо!

Я иностранный гражданин у меня временное регистрация в Москве данный момент я приехал в город Воронеж по делам сколько дней я могу быт в Воронеже без регистрации

Спасибо за ранее!

Я получил временное убежище в Липецке, на данный момент живу в Воронеже. Обратился в уфмс Воронежа о переводе документов с Липецка в Воронеж. Прошло уже более 5 месяцев но документы так и не пришли! Подскажите какой срок передачи документов с одной обл. в другую? И к кому обратиться с жалобой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение