Последствия от пребывания в психиатрическом отделении и наличия эротических фото на работу и карьеру

• г. Уфа

Могут ли меня в будущем уволить с работы, если:

1. Я лежала в отделении неврозов, диагноз тревожно-депрессивное расстройство, на данный момент на учете не стою, трудоспособна.

2. Случайно всплывут модельные фото эротического характера, сделанные в юности.

Если да, то в какие сферы мне дорога закрыта?

Имею ли преграды в сфере экономики, менеджмента, предпринимательства?

Ответы на вопрос (1):

Анна, прямого запрета на устройство на работу по указанным вами обстоятельствам нет.

Спросить
Пожаловаться

Психиатр поставил мне диагноз F41.2. Могут ли с ним меня мобилизовать? Также наблюдается невроз и симтпомы Обцессивно-компульсивного расстройства. В армии отслужил. Сейчас мне 25 лет.

Могут ли меня мобилизовать в в армию Украинской Хунты, если я состою на учете в психдиспансере с диагнозом тревожно-депрессивное растройство+ панические атаки. Группы инвалида н е имею?

Могут ли мобилизовать мужа, если у жены диагноз тревожно-депрессивное расстройство, панические атаки, т.е жена останется одна с двумя детьми?

У меня тревожно депрессивное расстройство имеет ли право психиатр поставить меня на учет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли меня мобилизовать в армию, если состою на учете в психдиспансере с диагнозом тревожно-депрессивное растройство, сопровождающееся паническими атаками. На группе не состою?

Имеет ли аморальный поступок в качестве основания для увольнения срок давности?

То есть, могут ли например преподавателя уволить за фото эротического содержания, сделанные много лет назад до приема на работу, если он вдруг где-то всплывут?

За такие поступки можно ли уволить работников банка, экономистов, менеджеров, руководителей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение