Как найти бланк правильного заявления на взыскание долга в размере 85000 рублей от бывшего мужа, который не оплачивает алименты?

• г. Самара

Бывший муж сидел и вышел по удо, отказывается платить алименты, где найти бланк правильного заявления на взыскания долга уже 85000 на сегодняшний день.

Ответы на вопрос (3):

Бланка на все конкретные случаи, к сожалению нет. Обратитесь для начала к приставам, для расчета задолженности, а затем к юристу для составления иска.

Спросить
Пожаловаться

никакого бланка вам не нужно и иск подавать тоже не нужно

обратитесь к судебному приставу, который ведет исполнительное производство. Если он бездействует, напишите жалобу начальнику службы СП

Спросить
Пожаловаться

Если судебный пристав-исполнитель уже ведет исполнительное производство о взыскании алиментов с бывшего мужа на основании вступившего в силу решения суда по вашему иску о взыскании алиментов, то Вам достаточно позвонить судебному приставу. Может направить по почте заявление приставу с просьбой принять все предусмотренные законом меры к принудительному взысканию алиментов, возбуждению нового уголовного дела за злостное уклонение от уплаты алиментов.

Спросить
Пожаловаться

Мы с бывшей женой развелись, а раздела имущества не было. Она отказывается платить за ипотеку и коммунальные платежи пополам, а на собственность претендует. Уже накопилось 52800 р долга за ней, как правильно обратится в суд? какую гос. пошлину платить? Где найти бланк заявления?

Скажите пожалуйста бывший муж не платит алименты с января 2012 по сегодняшний день как мне самой пощетать долг. Сколько должен платить не работающий на 2 детей.

Если нет официального бланка на подачу заявления о взыскании алиментов, можно ли всё писать от руки или нет? И где можно найти такой бланк?

Бывший муж не платит алименты уже год на двоих детей, 3 года не общается и не видится с ними. Решение суда от 2004 года о взыскании алиментов, за весь период по сегодняшний день он периодически не платил алименты, долг составляет в размере 350000 рублей. Пристав-исполнитель не может найти его. Имущества у него нет. Что можно сделать в этом случае, какие меры предпринять?

, что бывший муж платит уже алименты на несовершеннолетнего ребенка?

, возможно ли мои долги взыскать с бывшего мужа в счет алиментов?

Бывший муж вышел с тюрьмы по УДО.. Я падала заявление на алименты, бывший заверяет, что будет платить алименты 300 рублей! Это возможно? Если да то, в каких обстоятельствах? Можно ли обжаловать, и куда обращаться? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший муж уже 3 года не платит алименты (и ни разу не платил). Долг на сегодняшний день составляет почти 400 тысяч рублей. Судебные приставы бездействуют. С чего начать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение