Как быть если бывший муж не платит алименты 1000 от установленных 13000. при этом он вышел по УДО.

• г. Тамбов

Как быть если бывший муж не платит алименты 1000 от установленных 13000. при этом он вышел по УДО.

Ответы на вопрос (1):

В данном случаи, Вам необходимо уточнить. Это у него задолженность, или процент доли выплаты по алиментам?

Но в любом случаи обратиться в прокуратуру и судебным приставам исполнителям с заявлением об возбуждении уголовного дела.