Как начать оформление документов для получения гражданства РФ гражданином Азербайджана - необходима ли постоянная или временная прописка, и где получить разрешение на временное проживание.

• г. Тюмень

С чего начать оформление документов для получения гражданства РФ гражданином Азербайджана. Нужна ли для начала постоянная прописка, или достаточно временной? Куда обратиться для получения разрешения на временное проживание?

Ответы на вопрос (1):

Анна, вам нужна подробная консультация юриста. Нужно уточнить очень много вопросов.

Спросить
Пожаловаться

Какие документы нужны для получения гражданства РФ для гражданина МОлдовы? Я родился в России. Можно ли мне подать документы на гражданство не получая разрешение на временное проживание? Сколько времени занимает получение разрешения на временное проживание и куда конкретно нужно обратиться? Спасибо.

Скажите пожалуйста, временной прописки достаточно для того, чтобы получить гражданство РФ или нужна постоянная прописка? Спасибо.

Какая прописка нужна иностранному гражданину (Казахстан) для получения РВП (разрешение на временное проживание) постоянная или временная?

Гражданину украины для оформления разрешения на временное проживание нужно иметь постоянную регистрацию на территории РФ.

Жилья в собственностии нет. Возможно ли одновременно оформелние постоянной и временной регистрации инстранного гражданина?

Постоянная регистрация по одному адресу,

проживание по другому адресу с временной регистрацией (на съемной квартире). Собственник съемной квартиры согласен зарегистрировать иностранного гражданина временно.

(возможно я путаю понятия, и временная регистрация у не резидентов Рф называется постановка на миграционный учет.

Суть вопроса - постоянная регистрация

(для РВП + проживание по другому, отличному от постоянной регистрации адресу)

Получил гражданство рф по госпрограмме, дали неделю на прописку. Обязательно постоянная прописка, или достаточно временной прописки?

Дает ли разрешение на временное проживание право на работу? Что нужно для трудоустройства (достаточно ли штампа в паспорте о временном проживании?)

Какие документы для оформления гражданства РФ нужны для гражданки Украины (сейчас есть РВП, есть брак с гражданином РФ)? Нужна постоянная регистрация в Москве или достаточно временной? Нижно ли обязательно иметь недвижимость в РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно ли делать постоянную прописку для получения грожданства РФ или временной прописки достаточно.

, с чего необходимо начинать оформление гражданства РФ с подачи документов на временное проживание или на вид на жительство?

Куда следует обратиться и с какими документами для получения разрешения на временное проживание в РБ гражданину Азербайджана? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение