Каким образом передаются права после задержания в нетрезвом виде и изъятия автомобиля?

• г. Москва

Меня задержали в нетрезвом виде. Машину забрали на штраф стоянку. В этом случае права отдают на руке до суда или выписывают временные?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Александр! Забирают права до момента вынесения решения судом.Хорошо подготовтесь к суду так как скорее всего вас лишат права управления транспортными средствами.Удачи

Спросить
Пожаловаться

Меня остоновили в нетрезвом виде оформили. Машину забрали на штраф стоянку. Но мне протокола не дали на руки. Было это в августе 2014 г. машину со стоянки я забрал и уехал из города. Не знаю был ли суд. Что мне теперь делать?

Вчера дпс забрали машину на штраф стоянку, сегодня был суд, решением суда водителя полностью оправдали. Но со штраф стоянки машину не отдают говорят что надо оплачивать эвакуатор. Должен ли водитель оплачивать эвакуатор если его не законно задержали и забрали машину на штраф стоянку.

Зравствуйте! Мужа задержали в нетрезвом виде. Машину забрали на стоянку и не отдают уже 3 дня. говорят до суда. Законно ли это? не отдают даже мне, хотя я вписана в страховку.

Спасибо.

Забрали машину на штраф стоянку водитель лишеный и внетрозвом виде был, машина оформлена на отца, сейчас не отдают потому что это орудие приступления что делать как забрать?

Муж в нетрезвом виде сел за руль, машина на мне. Мужа увезли в гибдд, машину на штраф стоянку, о том что машина на штраф стоянке узнала через 3 дня от знакомых, на машине есть штрафы и нет страховки, как её забрать со штраф стоянки и нужно ли платить за эвакуацию и стоянку машина находилась рядом с домом.

Ехала в нетрезвом виде на чужой машине, без прав (только учусь) остановили гаишники, выписали протокол, а хозяина машины не задержали, и ТС не забрали на штраф стоянку. Что мне грозит?

2 месяца назад меня остановили на машине в нетрезвом виде. Оформили документы и забрали машину на стоянку. Машину до сих пор не отдают. Говорят что это моё повторное нарушение (это правда, раньше, давно, меня лишали прав за езду в нетрезвом состоянии) поэтому машину отдадут только после суда. А суд будет не скоро. ГИБДД правы? Если нет то что мне делать.

Больше никаких нарушений пдд у меня нету.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Остановили сотрудники гибдд я был нетрезвом виде прав неимею. Отказался от икспертизы. Меня отвезли в отдел машину забрали на штраф Стоянку. Забирали безмерно. Машина моя договор купил продажи оформлен на меняимели право забрать автомобиль безменя.

Ехала в нетрезвом виде на чужой машине, остановили гаишники, выписали протокол, а хозяина машины не задержали, и ТС не забрали на штраф стоянку. Что мне грозит?

Остановили за вождение в нетрезвом виде, изъяли права составили 3 протокола об отстранении о административном нарушении и о отгоне машины на штраф стоянку. Забрали права, я являюсь собственником данной машины, могу ли я отогнать её со штраф стоянки есть ли у меня на это право?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение