Асфальтовая травма

• г. Брянск

При выходе из подъезда моя нога попала в ямку на асфальтовом покрытии. Я упала и получила травму. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Наталия Тимофеевна,жаловаться вам необходимо на дорожников в администрацию вашего города.

Если необходима помощь в составлении жалобы, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.

Спросить
Пожаловаться

Вчера сломала ногу выходя из троллейбуса. В асфальте была ямка куда попала моя нога. Кого привлечь за получение травмы. Есть свидетели и фото ямки в асфальте.

При выходе из магазина нога попала в ямку у двери, упала, повредила колени, порвала колготки, сапоги, выпачкала верхнюю одежду... какую можно требовать компенсацию у магазина?

Я получила производственную травму ноги. Я была в шоке и плохо понимала что случилось. При резком торможении автобуса получила рвано ушибленую рану ноги. Потеряла много крови. Ногу зашили наложив 15 швов, наложили лангет и написали что травма ЛЕГКАЯ. через месяц лечения меня выписали с больничного объяснив что рана заживать будет долго и нога так и будет красная и отечная еще долго времени. Как мне установить тяжесть травмы? Куда обратиться? Мои действия.

На территории предприятия упала на наледи покрывавшей асфальтовое покрытие пешеходной дорожки. Предприятие отказывается признавать травму на производстве. Подскажите как действовать.

Мой ребёнок получил травму, перелом пальца ноги в лаагере. Причина неисправность спорт инвентаря. Упала труба на ноге. Мои действия?

Я вчера выходя из магазина сломала ногу (крыльцо находится в сломанном состоянии, нога попала в скол и я упала) подскажите пожалуйста, куда мне обращаться в первую очередь, к предпринимателю или сразу в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что делать и куда обратиться. Ситуация следующая: моя свекровь подскользнулась возле магазина, упала и получила перелом в области бедра на ноге. Сейчас она лежит в больнице на вытяжке ноги внутри со спицами, сама передвигаться не может естественно в данной ситуации. Куда нам нужно обратиться, чтобы привлечь к ответственности за ненадлежащее состояние дорожного покрытия рядом с магазином (проход-мини-тратуар, при этом рядом дорога), из-за которого, в результате падения моя свекровь получила серьезную травму? Заранее спасибо за ответ.

При выходе из помещения предприятия (после работы) сотрудник подскользнулся на обледеневших ступеньках, упал, сломал ногу. Является ли данная травма производственной? Есть свидетели и фото.

В травм пункте оформили бюллетень, как производственную травму, но бухгалтерия требует переоформить бюллетень на бытовую! Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение