Может ли посторонний человек узнать лишен ли водительских прав или нет через интернет?

• г. Гатчина

Может ли посторонний человек узнать лишен ли водительских прав или нет через интернет?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это конфиденциальная информация, которая в открытом доступе должна отсутствовать. Если где-то такая информация опубликована - это нарушение закона

Спросить
Пожаловаться

Как узнать лишен я по базе водительских прав? ДПС меня остановили и составили постановление, но в итоге копию постановления забыли мне отдать и вернули права водительские. Вот мне и хотелось узнать в базе ГАИ я не лишен водительских прав, а то ДПС остановит меня пробьют, и получится что по базе я лишен прав водительских! Спасибо!

Как через интернет узнать лишили меня водительских прав или нет.

Я гражданин снг хочу проверить свои водительские удостоверения лишена ли я водительских прав или нет как мне это можно сделать и как узнать. Вы можете мне в этом помочь. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если кредит оформляет один человек, не имеющий водительских прав, а вписываются в договор водительские права другой человека. Несет ли владелец водительских прав ответственность по кредиту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение