Может ли мои права водительские сдать другой человек? По лишению водительских прав.

• г. Иваново

Может ли мои права водительские сдать другой человек? По лишению водительских прав.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, может по доверенности от вас.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.