В 2013 г был лишен водительских прав на четыре месяца могут депортировать. Спасибо.

• г. Москва

В 2013 г был лишон водительских прав на четыре месеца могут депортировать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Юрий, могут. Сейчас даже за нарушение пдд с оплаченными штрафами 200 - 300 рублей выдворяют.

Спросить
Пожаловаться

Был лишен водительских прав в 2012 году но суд был в 2013 году в январе. Вопрос должен получать водительские права в феврале 2015 году. Я должен пересдавать ПДД?

27.11.2013 был лишен на четыре месяца за встречку, права не сдавал,12.02.2015 снова был лишен за встречу, права сдал, по прошествию четырёх месяцев сказали ещё лишен на четыре за 2013 год, правы ли сотрудники ГИБДД?

Был лишён водительских прав в 2012 году в московской области в 2013 забрал права. В 2016 менял по истечению срока. В 2017 открыл категорию на прицеп. Сейчас почему-то в базе висит лишение с 2012 года. Как быть?

Скажите пожалуйста был лешен водителских прав на 4 месяца сдал права 16 декабря 2015 года экзамен сдал когда я могу получит прова обрато заранее спасибо.

Я лишен водительских прав с 2008 года по 2013 год, но в 2012 году заканчивается срок действия вод. прав. Когда лишали прав я был зарегистрирован и проживал по месту лишения, сейчас проживаю в другом городе. Могу ли я получить и поменять водительские права по месту лишения?

Осужденный (условно) по статье 264 часть 3 был лишен водительских прав если он попадет под амнистию ему вернут водительские права? Спасибо.

Мой муж был лишен водительских прав 16 апреля 2012 года на 1,5 года, ездил по временным правам 2 месяца. Услышали, что вступит в силу закон, где с 1 сентября 2013 года лишенные прав водители должны будут пересдавать ПДД. Права должны вернуть в январе 2014. Хотелось узнать, коснется ли мужа этот закон или он затронет только тех, кто будет лишен прав именно с 1 сентября 2013? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж был лишен водительских прав в сентябре 2013 г. на 1,5 года, но права отнес в ГИБДД спустя полгода (в феврале 2014 г). Срок получения водительских прав с момента их сдачи в ГИБДД заканчивается в сентябре 2015 г. Можно ли получить права раньше срока, учитывая лишение прав в сентябре 2013 г.?

4,5 года назад был лишен водительских прав, 2 месяца назад остановили с остаточным, если не ошибаюсь 0,3. чем грозит и как можно сохранить водительские права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение