Аборт моральный ущерб

• г. Уфа

Могу ли я получить компенсацию за моральный ущерб от аборта от молодого человека?

Ответы на вопрос (2):

Не можете, он же не заставил вас под угрозой жизни отказаться от рождения ребенка.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я получить компенсацию за моральный ущерб от аборта от молодого человека?

Елена,не можете Вас никто не заставлял его делать.

Спросить
Пожаловаться

Воспитываю ребенка-инвалида. Дочери 16 лет. недавно один молодой человек вступил с ней в половой акт. вследствии чего она забеременела. Пришлось сделать аборт. На этого молодого человека написала заявление. Могут ли его посадить. Может ли психиатр признать ребенка недееспособным. Могу ли требовать моральный ущерб. Спасибо.

Могу ли я подать заявление на возмещение ущерба и моральной компенсации причиненый мне и моему сыну инвалиду и на сколько можно оценить моральный ущерб.

Меня оскорбило высказывание одного человека, он проживает за границей. Могу ли я подать на него в суд и получить компенсацию за моральный ущерб?

Мне 17 лет, молодому человеку 22 года, проживаем вместе пол года, мои родители вкурсе этого. Я забеременела и сделала медикаментозный аборт чисто на своём решении, парень хотел семью, свадьбу и детей. Я настоял на аборте. Мама вкурсе об аборте. Приехали с ПДН и сказали, что молодого человека могут посадить.. Как быть в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нужно написать притензионное письмо. Хочу получить компенсацию за лечение, за физический, моральный ущерб от человека, чей сын принес ущерб моему ребенку.

Молодого человека обвиняют в насилии дают ложные показания. Близость произошла по обоюдному согласию. Но девушка решила оговорить молодого человека. С целью заполучить 500000 т.р. за моральный ущерб. Могут ли родственники быть свидетелями. Других свидетелей нет.

Мне на мобильный телефон постоянно поступают сообщения с оскорблениями и нецензурными словами. Могу ли я с этого человека получить компенсацию за моральный ущерб?

Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение