Могу ли я с этого человека получить компенсацию за моральный ущерб?

• г. Нижний Новгород

Мне на мобильный телефон постоянно поступают сообщения с оскорблениями и нецензурными словами. Могу ли я с этого человека получить компенсацию за моральный ущерб?

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, но только в случае, если сможете доказать суду, кто конкретно присылала Вам такие сообщения, а также обоснуете наличие и размер морального ущерба.

С уважением