Как справиться с шумными соседями и обеспечить сон грудному ребенку?

• г. Воронеж

Соседи сверху мешают спать! У нас грудной ребенок постоянно вскакивает от прыжков соседей сверху, взрослые гуляют на кухне (человек 8) дети (человек 5) топают и прыгают во всех комнатах в 00.40 и это происходит каждую пятницу и субботу. Что предпринять чтоб реально повлиять на происходящий беспредел.

Ответы на вопрос (3):

Что предпринять чтоб реально повлиять на происходящий беспредел.- только заявление в полицию либо вызвать участкового для составления адм.протокола.

Спросить
Пожаловаться

Петр!

Обратитесь с заявлением в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Петр, неоднократно вызывайте полицию, если не поможет, обращайтесь в суд.

Спросить
Пожаловаться

Как быть соседи сверху, а чаще их дети постоянно топают, прыгают, создают дискомфорт, на замечания не реагируют, как с ними бороться?

Соседи сверху шумят до часу ночи дети бегают прыгают писал участковому но соседи сверху утверждают что ложатся спать в десять вечера могли я пригласить в сведетели соседей семейную пару.

Очень сильно шумят соседи сверху, с утра и до позднего вечера, топают, прыгают, орут. Надоело уже до ужаса. Вызывала участкогого, толка ноль. Что мне делать дальше? У меня меленький ребёнок, не может спать вообще.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Соседи достали, пишут жалобы в ЖЭК, что им мешают мои животные. Как найти на них управу законно? И куда обратиться если дети сверху постоянно топают и музыка громко играет, у меня ребёнок маленький?

Постоянно жалуются соседи с нижнего этажа на то, что им мешают дети (2 ребенка по 2.5 года). Неоднократно обзывали и нас и детей, нецензурно выражаютя, последний раз пообещали спустить свою овчарку на детей. Им мешает что дети бегают, прыгают, кричат, смеются, плачут. Все это происходи в перид с 07:00 до 22:00. Как только ребенок пробежал начинают стучать по батареям, приходят с разборками к нам домой. Причем дети находятся в дет. саду, а вечером начинается,,, Причем они не постоянно бегают и прыгают. Что можно сделать в данной ситуации?

Соседи сверху постоянно топают, прыгают и что-то роняют. И проблема в том, что это происходит с утра и до вечера (2 ребенка около 7-8 лет и их мамаша, которой всё равно). А у нас маленький ребенок, который не может из-за этого нормально спать. Разговоры и просьбы не помогли, так так дама просто быдло. Моя квартира что хочу то и делаю до 23 часов.

Помогите советом что нам делать? Неужели нет никаких законных способов борьбы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение