Кто получает выплаты по осаго при дтп

• г. Анапа

Кто получает выплаты по КАСКО и ОСАГО при ДТП, если пострадавший автомобиль в автокредите?

Ответы на вопрос (1):

Получает заемщик.

Спросить
Пожаловаться

Произошло дтп, помимо виновника пострадали два автомобиля, пострадавших людей нет. Автомобиль виновника застрахован по ОСАГО. Каковы будут максимальные выплаты двум пострадавшим автомобилям?

Я виновник в ДТП. Есть легко пострадавший. Автомобиль в кредите. ОСАГО есть. Условное КАСКО есть. СК разные. Как я возмещаю пострадавшим ущерб? И получаю-ли по КАСКО? Повреждения а/м больше страховой суммы.

Я виновник ДТП имею КАСКО и ОСАГО. ОСАГО не покрывает ущерб пострадавшему, может ли покрыть ущерб за счет КАСКО, пострадавший атомобильтоже имеет КАСКО. Заранее спасибо!

В ДТП пострадало 4 автомобиля. 3 автомобиля застрахованы по ОСАГО в том числе автомобиль виновника ДТП. Один автомобиль застрахован по КАСКО. На какую сумму выплат можно расчитывать.

Если виновник дтп погиб кто должен востоновить пострадавшую машина, виновная застрахованно в осаго, пострадавший в каско сумма ущерба 1500000

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, при дтп с пострадавшими какой алгоритм выплаты осаго? Кто должен обращаться в страховую компанию: водитель автомобиля, сбившего человека или пострадавший? С чего начать? Спасибо.

, имеет ли он право через суд затребовать компенсацию утраты товарной стоимости у страховой компании по ОСАГО или компенсировать утрату товарной стоимости придется виновнику ДТП?

Муж попал в ДТП он признан виновным. У пострадавшей стороны Каско. ПО Каско пострадавшей стороне было выплачено 1 160 000 тыс. руб. при этом страховая продала пострадавший автомобиль за 485 000 тыс. И разницу требует уплатить моему мужу. Законно ил это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение