Выплаты пострадавшим автомобилям - ОСАГО vs КАСКО

• г. Барнаул

В ДТП пострадало 4 автомобиля. 3 автомобиля застрахованы по ОСАГО в том числе автомобиль виновника ДТП. Один автомобиль застрахован по КАСКО. На какую сумму выплат можно расчитывать.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от оценки причиненного ущерба. Думаю у всех ущерб разный. Вы слишком в общем плане задаете вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Наш автомобиль пострадал при ДТП, виновник которого повредил кроме нашего автомобиля ещё один автомобиль. Наш авто застрахован по полису КАСКО и ОСАГО. Наши действия?

Произошло дтп, помимо виновника пострадали два автомобиля, пострадавших людей нет. Автомобиль виновника застрахован по ОСАГО. Каковы будут максимальные выплаты двум пострадавшим автомобилям?

Виновник ДТП застрахован по КАСКО, а потерпевшие застрахованы по ОСАГО (участников ДТП было 4), могут ли потерпевшие получить страховую выплату от страховой компании виновника ДТП если он застрахован по КАСКО?

Поясните, как действует страховка по автомобилю, если он застрахован по каско и осаго. Автомобиль прокатный попал в дтп. сумма ущерба больше 120 000 р. кто будет выплачивать эту сумму? Каско или виновник? Можно ли будет взыскать за простой автомобиля (упущенная выгода или убытки) со стаховой, или с виновника?

Мой автомобиль попал в ДТП. Виновником признан другой водитель, имеющий ОСАГО. Мой автомобиль застрахован по КАСКО.

Страховая компания виновника выплатила причиненный ущерб, но, как известно по ОСАГО сумма ущерба считается с учетом возраста автомобиля. Моему автомобилю три года.

Имею ли я право обратиться в свою страховуюкомпанию (по КАСКО), что бы они доплатили сумму ущерба до реальной, т.е. оплатили ту сумму, которая свыше выплат по ОСАГО виновника.

Спасибо!

Стукнул рабочий автомобиль (помял дверь), вина моя. Автомобиль застрахован по ОСАГО, хотя раньше все автомобили фирмы были застрахованы по КАСКО. Вопрос: имеет ли право работодатель вычесть с меня стоимость ремонта? Или все служебные автомобили в обязательном порядке должны быть застрахованы по КАСКО?

Мой автомобиль застрахован по ОСАГО.

Автомобиль виновника ДТП застрахован и по ОСАГО и по КАСКО.

Являюсь пострадавшей в ДТП.

Страховая компания виновника ДТП выплатила мне по ОСАГО 26 т. р.

Могу ли я подать в суд на виновника ДТП иск о возмещении оставшейся суммы в 100 т.р., потраченных мною на ремонт автомобиля?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В результате дтп, пострадало 3 автомобиля, мой автомобиль оказался в центре... обратился в страховую компанию наско по осаго, где застрахован, мне отказали и перенаправили в страховую компанию виновника дтп... справедливо ли это?

Виновник ДТП ехал на автомобиле компании по путевому листу, в ДТП пострадало 3 автомобиля все застрахованы по плюсу ОСАГО выплаты страховой компании не покрывают ущерба. Можно ли подать в суд на возмещение ущерба на компанию, которой пренадлежит автомобиль? И на сколько реально выиграть дело?

Поврежденные мной автомобили застрахованы по КАСКО, моя машина по ОСАГО, по ОСАГО возможна выплата за причиненный вред не более 160 т. руб. Сообщите пожалуйста если оценочный причиненный вред составит большую сумму, а поврежденные автомобили застрахованы по КАСКО, будут ли страховые компании требовать большее возмещение ущерба?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение