Возможно ли направить решение суда о рассторжении брака на обратный адрес, если я проживаю в другом городе?

• г. Курганинск

Я отправляла исковое заявление о рассторжении брака по месту регистрации, щас я проживаю в другом городе могут ли решение суда направить на обратный адрес.

Ответы на вопрос (1):

Подайте заявление в суд и укажите адрес.

Спросить
Пожаловаться

Брак был расторгнут по решению суда. Судебное решение о расторжении брака я не забрал, в связи с тем что уехал в другой город, где сейчас и проживаю. На данный момент мне нужно свидетельство о расторжении брака. Как мне получить решение суда, находясь в другом городе? Можно ли отправить запрос в суд чтобы мне отправили решение суда? Как мне получить свидетельство о расторжении брака находясь в другом городе?

Нужно ли указывать в исковом заявлении о расторжении брака адресс куда направить решение, если подаю заявление по почте.

Брак был расторгнут по решению суда. Судебное решение о расторжении брака я не забрал, в связи с тем что уехал в другой город, где сейчас и проживаю. На данный момент мне нужно свидетельство о расторжении брака, как мне его получить находясь в другом городе?

Уважаемые юристы, подскажите пожалуйста - я поменял место регистрации, проживаю в другом городе. (регионе) могу ли подать исковое заявление в суд по новому месту прописки.

Могу, ли я подать исковое заявление о расторжении брака в Мировой суд города где фактически проживаю, а не в городе где брак был зарегистрирован?

Муж проживает в другом городе. Я подаю заявление на развод в его город в суд мировому судье. Общего имущества нет, дети взрослые. Фактически не живем 15 лет. Если он неверный укажет свой адрес и я отправлю исковое заявление мировому судье того города, то если он не придет на заседание, то суд вынесет решение о расторжении брака? По телефону я мужу сообщила, что подаю на развод. Адрес проживания он сказал, но прописан временно в том же городе по другому адресу. Вообщем, город знаю точно, адрес проживания тот, который назвал. Суд рассмотрит мое заявление и вынесет решение о разводе, если муж не придет на заседание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация следующая, я направил в суд заявление на поворот исполнения решения суда, но в заявлении указал только адрес регистрации, проживаю в другом городе, соответственно решение суда поступило на мой адрес регистрации а позже вернулось в суд из-за истечения сроков хранения на почте. Как мне получить решение суда на адрес фактического проживания?

Подал заявление в суд, указал на заявлении обратный адрес, за время кода шёл процесс поменял в пределах города адрес (слушание было в другом городе). За время процесса отправил в суд два ходатайства на которых указывал новый адрес.

По какому адресу суд должен был выслать решение?

Возможно ли подать заявление о расторжении брака в мировой суд по месту регистрации брака, если супруга скрывает своё место нахождения и новое место регистрации, а проживает в другом городе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение