Что нужно сделать сыну чтобы прописать жену к себе если собственник его отец не может сам доехать до уфмс чтоб дать согласие.

• г. Первоуральск

Что нужно сделать сыну чтобы прописать жену к себе если собственник его отец не может сам доехать до уфмс чтоб дать согласие.

Ответы на вопрос (2):

Ничего не может сделать. Нужно согласие собственника.

Спросить
Пожаловаться

Нужно взять письменное согласие и представить его в УФМС

Спросить
Пожаловаться

Если собственик квартиры мать и ее сын. и чтобы прописать в эту квартире родного второго сына надо согласие собственника сына или мать может прописать своего второго сына без согласия второго собственика.

Нужно срочно прописать жену, но дом разделен на три собственника-маму, меня и сестру. Сестра не может присутствовать при регистрации... какая нужна доверенность, для того, чтобы я мог дать согласие на регистрацию за сестру и какие нужно иметь с собой документы, чтоб составит такую доверенность? Спасибо...

Может ли брат прописать свою жену без согласия собственника квартиры? Сам брат прописан в этой квартире, но собственником не является. Собственник его отец. Спасибо!

Я купила квартиру в 1996 году, сыну было 6 лет, его прописали без права собственности. Если сейчас он захочет прописать своего новорожденного ребенка, нужно ли мое согласие? Единственный собственник жилья это я. Что мне сделать, чтобы сын не смог прописать никого?

В муниципальной комнате прописаны отец и сын. Отец-наниматель. Он прописал, каким то образом, свою жену без согласия сына. В УфМС говорят, что нужно подавать иск в суд. Вопрос: Почему УФМС сам не может аннулировать регистрацию, если они же и сделали эту ошибку? Или все же УФМС лукавит и могут по заявлению аннулировать? Какие действия предпринимать в данной ситуации сыну, чтобы регистрация была аннулирована?

Хотела бы узнать там где прописан муж. Собственник его его отец, но он имеет там свою долю. Нужно ли согласие собственника что бы прописать жену?

Может ли отец - собственник квартиры выписать сына без его согласия и прописать по адресу своей жены - его матери в том же городе? Нужно ли при этом согласие других членов семьи, зарегистрированных по адресу матери?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие нужны документы для миграционной службы, чтобы прописать свекровь в квартире? Достаточно ли будет согласия одного собственника, заверенного у нотариуса или же надо ещё плюс доверенность? У нас два собственника - я и муж. Один собственник не может придти в миграционную. Пропишут ли, если муж придёт сам как собственник и от меня согласие принесёт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение