Можно ли вернуть деньги за страховку по кредитной карте если мне ее подключили без моего ведома? Банк Русский стандарт.

• г. Тюмень

Можно ли вернуть деньги за страховку по кредитной карте если мне ее подключили без моего ведома? Банк Русский стандарт.

Ответы на вопрос (2):

Кристина, только в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Нужно читать условия договора.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли вернуть деньги за строховку по кредитной карте если менее подключили без моего ведома. Русский стандарт. Копию договора мне не дают.

Пользовалась кредитной картой банка Русский Стандарт, когда подписывала договор - в договоре не было страхования. Заказав выписку обнаружила страхование. Как мне объяснили в банке - это страхование карты. Имеют ли право взымать банк страхование карты без моего согласия. И если нет, то как мне теперь вернуть деньги? Кредит по карте закрыла.

Можно ли не продлять страховку в банке (заканчивается через месяц) банк Русский Стандарт. Страховка по кредитной карте (страхование жизни). Специалист звонит и настаивает оплатить страховку на следующий год.

Открыл кредитку в банке Тинькофф. В списаниях со счёта обнаружил, что банк без моего ведома списывает страховку по кредиту.

При этом на момент заключения договора в нём ничего не было о страховке по кредитной карте и согласие на её заключение банку я не давал. Фактически это означает увеличение процентов по кредиту на треть.

Что я могу предпринять для отказа от навязанной мне (фактически - обманом) страховки по кредитной карте? Можно ли вернуть списанные с меня деньги?

Сегодня узнала, что банк Русский Стандарт без моего ведома по кредитной карте сделали реструктизацию перед Новым годом. Что за махинация? Имеют ли они право на это? Что мне делать в таком случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возникла проблема по кредитным картам в банке Русский стандарт. Было активировано две кредитные карты несколько лет назад, недавно одна была полностью погашена и закрыта, (так сказали в отделении банка где и закрывалась карта). По второй карте велось внутреннее расследование, т.к. была подключена страховка без моего ведома. Два года назад мною было написано заявление об отказе от страховки, а через два-три месяца после этого её обратно подключили. Без моего согласия! Расследование прошло не в моё пользу, об этом мне сообщили по телефону сотрудники банка. Пока велось расследование с закрытой карты произошло списание средств в счёт погашения задолжности по второй карте. Помогите, пожалуйста, разобраться в этом вопросе... Спасибо!

Банк Тинькофф предложил бесплатную страховку, вместо этого подключили платную. Деньги списывались без моего ведома. Банк вернул лишь часть денег. Аак вернуть остальное.

Могу я ли вернуть деньги по страховке которую мне подключил банк Русский Стандарт по телефону... Кредитную карту дали в 2010 по-моему, а страховку они мне подключили в 2011, как сотрудники банка мне говорят, что якобы мне звонили на мой телефон с предложением и я согласилась. Я этого не помню, договор страхования я не подписывала, да и не за что это бы не сделала т.к. страховка эта (жизнь и от мошенничества) и платить за неё нужно по 15000 руб. в месяц. Опомнилась сейчас в кризис, так как стала считать все копейки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение