Срок лишения водительского удостоверения и сдача экзамена - нужно ли будет сдавать экзамен по истечении срока лишения

• г. Рубцовск

Меня лишили вод. удостоверения 10 января 2013 г на 1 год и 7 месяцев... подскажите мне нужно будет сдавать экзамен по истечении срока? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам придется сдавать экзамен, а следовательно проходить медицинскую комиссию.

Подробнее не сайте www.осаго22.рф.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Лишили прав на срок 1.5 года 30 августа 2013 года. Водительское удостоверение сдали в отдел ГИБДД 5 сентября 2013 года. Нужно ли сдавать теоретический экзамен по истечении срока? Если нужно, можно ли сдавать его заранее, до окончания срока?

Меня лишили водительского удостоверения 28 февраля 2013 г. На 1 год 6 месяцев,. Нужно ли мне пересдавать экзамен по истечении срока.

Если в январе 2014 года решением мирового судьи меня лишили вод. удостоверения.29 июня 2015 года выходит срок и необходимо получать права. Нужно ли мне сдавать экзамены в гибдд?

Лишение водительского удостоверения.

Добрый день! Подскажиет пожалуйста, меня лиши водительского удостоверения в октябре 2012 года сроком на 3 года, сейчас хочу получит вод. удостоверение нужно ли будет проходить экзамен на знание ПДД, читал в интернете что если лишили до 1 сентября 2013 года то не надо сдавать, огромное вам спасибо!

10 августа 2014 г. меня лишили водительского удостоверения сроком на полтора года. Нужно ли мне будет перездавать экзамен,-чтобы получить назад водительское удостоверение по истечению срока лишения?

У меня такой вопрос. Меня лешили прав нужно ли будет по истечению срока здавать экзамен. Заранее спасибо.

Меня лишили водительских прав в августе 2013 года а права изьяли только в 2016 году нужно ли мне по истечению срока сдавать экзамен в гаи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня лишили водительского удостоверения до введения нового закона, нужно ли мне сдавать экзамен по истечении срока лишения?

Скажите, предстоит ли мне сдавать экзамен в ГАИ в 2015 г., если меня лишили водительского удостоверения в январе 2014 г. на 18 месяцев!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение