У меня такой вопрос. Меня лишили прав нужно ли будет по истечению срока сдавать экзамен. Заранее спасибо.

• г. Чебоксары

У меня такой вопрос. Меня лешили прав нужно ли будет по истечению срока здавать экзамен. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет. По истечении срока лишения обратитесь в ГИБДД, имея при себе паспорт и временное удостоверение (если оно у Вас осталось, но его отсутствие препятствием не является). Вот собственно и всё.