Определение семейного состава для соц. помощи - учитывать ли временно зарегистрированных в другом городе?

• г. Курск

Вписывают ли в справку о составе семьи (для соц. помощи) лиц прописанных на данном месте жительства, но проживающих и временно зарегестрированных в другом городе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

в справку обязаны вписать всех членов семьи в том числе и временно отсутствующих ( членов семьи! а не зарегистрированных по данному адресу!)

Спросить
Пожаловаться

В справку о составе семьи вписывают старшую дочь, которая прописанна по моему месту жительства, но временно зарегестрирована и проживает в другом городе. (справка нужна для оформления сочиальной степендии младшей дочери) Как быть? Верно ли это?

Скажите, пожалуйста, как доказать в соц защите факт раздельного проживания и не ведения общего хозяйства прописанных в частном доме, для того чтобы мою семью признали малообеспеченной. Уличком в справку о составе семьи вписывает всех и соответственно в соц защите требуют справки о доходах всех прописанных, хотя я проживаю в другом месте.

Нужна справка о составе семьи, при заказе в МФЦ вписывают всех прописанных в квартиру, квартира по договору соцнайма. Как признать семью малоимущей (если моя семья это я и сын), если указан целый список людей в справке о составе семьи.

В Справку о составе семьи дочери по месту основной прописки (20 лет, учиться в другом городе и временно там в общаге прописана и проживает) вписывают нас родителей правильно ли это.

Я студентка, живу в другом городе и временно зарегистрирована в общежитии при институте. Для оформления социальной стипендии нужна справка о составе семьи, могу ли я получит эту справку по месту временной регистрации?

Справка о составе семьи. Проживаю в Курской области, старшая дочь, временно зарегестрирована в Воронежской области, там и проживает, а прописанна по месту жительства родителей. Должны ли её мне вписывать в справку о составе семьи (для справки подушевого дохода на соц. степендию младшей дочери). Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нужна справка о составе семьи, не о месте регистрации, а именно о том из каких членов состоит моя семья. Дело в том, что я с детьми прописана в одном городе, а муж в другом, но проживаем мы вообще в другом месте. При получении справки по месту прописки меня и детей Администрация отказывается в справку вносить мужа, объясняя это тем, что он не прописан по данному адресу. Но это же справка не о месте регистрации, а о составе семьи. Как они могут исключить одного из членов семьи, это же будет противоречить названию справки. Подскажите пожалуйста как нам получить такую справку? Справка нужна одна со всеми членами семьи, а не разные справки с мест прописок членов семей. Спасибо.

Мы с супругой прописаны в разных местах, она с детьми в районе, я в городе, проживаем вместе, при получении справки о составе семьи меня не вписывают в справку, и отсылают по месту прописки (жительства). Но я живу с семьей в районе, а по прописке у меня прописан сын от первого брака, который проживает с мамой. Почему не вписывают меня в состав семьи?

Какие нужны документы чтоб получить справку о составе семьи по месту жительства если прописаны в другом месте для квартиросъемщика? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение