Получение ПТС купленного авто

• г. Зеленокумск

Скажите пожалуйста какие документы нужны для получения ПТС на авто пригнанное из Белоруссиии в 2014 в РФ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

1. Заявление установленного образца

2. Техпаспорт из Белоруссии, с отметкой, что автомобиль снят с учета

3. Договор купли-продажи (либо счет-справка), оформленная непосредственно на имя владельца транспортного средства

4. Сертификат соответствия автомобиля необходимым нормам ЕВРО

5. Справка идентификации данных ТС

6. Гражданский паспорт нового владельца авто

7. Если автомобиль старше 2004 года, также необходимо предоставить документ о переоборудовании авто на необходимый экологический стандарт.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, какие документы нужны для растаможивания машины 1997 года, пригнанной из Белоруссии в городе Перми?

Скажите пожалуйста, какие документы нужны для получения гражданства? Я гражданка Беларусии.

Скажите машина по птс 2011 года забрал с салона в январе 2012 нужно ди мне проходить техосмотр в 2014 для получения полиса осаго.

Мне как взыскателю предложено оставить за собой не реализованное в принудительном порядке имущество должника (авто) какие документы нужны для совершения рег. действий в ГИБДД на потенциального покупателя? ПТС авто отсутствует-какие нужны документы для получения ПТС (дубликата)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пожалуйста, подскажите порядок действий. Приезжаю в Москву, покупаю авто, а дальше? Где растаможить, какие документы нужны и т.д?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение