Выделение льгот для многодетных семей в Свердловской области при условии, что один из детей не находится на иждивении и достиг 21 года

• г. Реж

Считается ли многодетная семья если одному из детей 21 год и не находится на иждивении? Могут ли они получать какие нибудь льготы? Если да то какиие? Живем в свердловской области.

Ответы на вопрос (1):

Считается ли многодетная семья если одному из детей 21 год и не находится на иждивении?могут ли они получать какие нибудь льготы?Если да то какиие? живем в свердловской области

Могут ли они получать какие нибудь льготы?

Екатерина, семья многодетной не считается и соответственно льгот не положено.

Спросить
Пожаловаться

У меня трое детей (монгодетная семья). Одному ребенку 12.08.18 исполнилось 18 лет она обучается по очной форме в колледже и находится на иждивении. Мы считается многодетной семье? Имеем какие-нибудь льготы как многодетная семья (детское пособие)?

Какие семьи считаются многодетными на территории Воронежской области. Считается семья многодетной если один из детей окончил школу после 9 класса и поступил в колледж или техникум. И считается ли семья многодетной если одному из детей исполнилось 18 лет.

Считается семья состоящая из 3 детей многодетной? И на какие льготы может расчитывать многодетная семья? Спасибо.

В семье родился третий ребёнок, но первый ребёнок ок умер год назад, т.е.фактически в семье в настоящее время 2 ребёнка. Считается ли семья многодетной (какие льготы, если семья многодетная?) и какие положены выплаты при рождении третьего ребёнка?

У меня многодетная семья, четверо детей. Мы живем в двухкомнатной квартире - 56 метров. Есть ли какие-нибудь льготы на получение или приобретение жилья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие льготы имеет многодетная семья офицера (трое несовершеннолетних детей) живем в гарнизоне.

Я мама четверых детей получаю льготы как многодетная малообеспеченая семья... предстоит развод с мужем... ребенку младшему год... какие-нибудь льготы мне ещё положены.

Я правильно понимаю, что каждый субъект РФ принимает закон и определяет статус многодетной семьи? Какой считается многодетная семья в Иркутской области? Если в семье 3 детей, один из них достиг 18 лет и учится в среднем учебном заведении, считаются ли они многодетной? Если ребенок, достиг 18 лет и служит в армии, считается ли она многодетной? Если можно, с указанием нормативной базы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение