Какими могут быть все смягчающие обстоятельства в статье 264 част 3.

• г. Саратов

Какими могут быть все смягчающие обстоятельства в статье 264 част 3.

Ответы на вопрос (1):

Сиддик, - все обстоятельства, указанные в ст.61 УК РФ. Могут быть и другие...- в зависимости от обстоятельств дела...

Спросить
Пожаловаться

От Евгении: в НК РФ существует статья о смягчающих обстоятельствах. В подпункте 3 указаны иные обстоятельства. ИП просрочил регистрацию в пенсионном более чем на 90 дней. Какие смягчающие обстоятельства здесь могут подойти (можно подделать), если их фактически нет.

Спасибо.

Каким может быть максимальный срок статья 264 часть 4. при особом порядке рассмотрения без отягчающих обстоятельств. Плюс смягчающие отсутствие судимости, содействие следствию, проживает с матерью инвалидом 2 группы.

Я прохожу по делу статья 228 часть 1

У меня беременная девушка

Вынесед ли суд смихчающие обстоятельства и какими они могут быть?

Был 2003 году осуждён по статье 162 часть 2 укрф к 9 годам лишением свободы. Имеються смягчающие обстоятельства (пристарелые родители) . прочитал в гозете что при смягчающих обстоятельствах максильный срок наказния не может привышать 2/3 от максимального срока по данной части этой статьи. В связи попроавками 14 июля 2009. могу ли я расчитывать на снижение срока в связи с этим.

В облсуд. На приговор... Прошу вас пересмотреть приговор на предмет смягчающих обстоятельств. А именно-принять во внимание и включить в смягчающие обстоятельства Явку с повинной которая есть в материалах дела и судьей не была отмечена как смягчающее обстоятельство. И подтверждение её словами из показаний оперативника... Стр. ... Приговора. Где он дает показания что дана явка устно после задержания пока ехали в отдел и в отделе письменно.

Мне надо что итогом было - чтоб изменили приговор в заключительной части и вписали как смягчающее обстоятельство явку с повинной и помощь следствию.

По статья 111 часть 2 п.з. Будут ли учтены смягчающие обстоятельства по 61 ст. (примерение сторон, сотрудничество со следствием, пенсионный возраст, первая судимость), При проведении судебного заседания в особом порядке, если в обвинительном заключении написано что, смягчающих обстоятельств нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Суд признал у меня рецидив ст-18 ч-1 ук рф и смегчающие обстоятельства ст-61 ч-1,2 ук рф и наказание вынес по правилам ст 68 ч-2 ук рф хотя при при признании судом смегчающих обстоятельств 61 ук рф суд должен был назначать наказание по правилам ст 68 ч-3 ук рф это нарушение? И могут ли по этому нарушению снизить срок?, судья своим же решением признаёт смегчающие обстоятельства статья 61 часть 1,2 ук рф а при назначении наказания применяет ч 2 ст 68 ук рф, а не как прописано в законе что при этих смегчающих обстоятельствах срок назначается по правилам ст 68 части 3 ук рф..вот мне за что нужен совет юриста.

Какой срок ограничения можно получить по статья 264 часть 1 при смягчающих обьстоятельствах.

Здравствуйте. Есть вопрос по уголовному праву. Я осужденная по статья 157 часть 1, недавно возбудили новое уг.дело по той же статье. Вопрос: какие смягчающие обстоятельства могут быть в моем случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение