на меня подал в суд банк какой процент имеют право присудить? Заранее спасибо.

• г. Волгоград

Пожалуйсто на меня подал в суд банк какой процент имеют право присудить? Зарание спосибо.

Ответы на вопрос (2):

Процент указан в кредитном договоре.

Спросить
Пожаловаться

Анна, размер штрафа за просрочку кредита устанавливается кредитным договором, который вы заключали с банком. А в случае рассмотрения дела в суде размер выплат определяет суд с учетом всех обстоятельств дела.

Спросить
Пожаловаться

По исполнительному листу выплачиваю 50% по иску банка которуму платила 5 лет исправно но оказалась мало (банк русский стандарт) сейчас еще один банк подал в суд (тинькоф) на иждевении находятся трое детей имеют ли право вычитывать еще из зарплаты и если да то какой процент. Заранее большое спасибо.

Банк подал в суд иск на взыскание долга по кредиту. Должен ли судья присудить полностью долг, т.е. основной долг+проценты+неустойку или же только основной долг? Заранее спасибо!

У меня такой вопрос. Я брал в банке кредит на большую сумму денег, и не проплачивал его. Банк на меня подал иск в суд и суд присудил мне выплачивать эту сумму. Теперь непосредственно вопрос, имеет ли право банк или коллекторское агенство после вынесения судом решения в пользу банка, продолжать начислять проценты и штрафные пени по этому кредиту. Заранее спасибо.

Всем юристам вечер добрый! Вопрос такой банк подал в суд на заемщика имеет ли право банк начислять проценты после этого? И еще когда был подан перый раз в суд банком дело то была апиляция какое то время сейчас банк опять подал в суд проценты не будут ли расти как снежный ком.

У меня задолжность банку. Банк подал иск в суд. Назначено слушание. Что мне может присудить банк?

Банк "ВТБ"Банк Москвы"подал иск в суд по просроченному кредиту, по кредитной карте на определенную сумму, но с этой суммы которую у меня высчитывают по исполнительному листу банк еще снимает проценты и сумма соответственно не уменьшается. Имеют ли они право после суда брать проценты? Спасибо!

Зддравствуйте. Брала кредит в банке Уралсиб, не платила какое-то время. Банк подал в суд. Но исполнительному листу судебным приставам все выплатила, (есть документ на руках) Имеет ли право банк второй раз по этому же кредиту подать в суд, и могут ли присудить еще какие то выплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Банк подал иск о досрочном возврате кредита и суд удовлетворил исковые требования банка, мы выплатили сумму по суду, а банк оказывается списывал проценты! Имеет ли право банк требовать сумму больше, чем присудил суд?

Я перестала платить кредит в банке. Банк подал на меня в суд, сумма основного долга 81000 руб, проценты 10000 руб, неустойка банка 21000 руб. Я оплатила банку основной долг и проценты 91000 руб, неустойку собираюсь оспаривать в суде. Официальная з/п у меня 3200 руб. Спасибо.

Скажите, у моего мужа имеется кредит с задолжностью, банк подал на него в суд. Подскажите пожалуйста, он имеет право оплатить сумму кредита, а не проценты банка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение